Jump to content

Вопросы, замечания и предложения


Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ухахахуха, с праздником, звери мои дорогие!!! Желаю процветания не только сайту, а и всем его обитателям, еще чего-нибудь, что нужно, но еще не догадываетесь, и много-много всего того, что в памяти есть!!!

А теперь о печальном. На меня свалилась сессия, так что я не успеваю доделать героев... Спешу, как могу, но экзамены меня завалили на этаж выше головы. Но, я надеюсь, что все это кончится быстрее, чем я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Мартин!

У меня не получается сменить картинку в "профиле". Я загружаю с компьютера одну, а у меня появляется другая - та, которая у меня сейчас. Я все перепробовала, из моих документов картинку удалила, из "корзины" тоже, а все равно! Может быть, это что-то с форумом? :)

Link to comment
Share on other sites

Маша

А ты пробовала страницу обновлять, после того, как аватар загрузила? У меня тоже такая ерунда бывает. Просто обновляешь страничку, и аватар меняется на тот, который ты загрузила.

(Или я щас не об этом? Чёт я не догоняю O.o)

Edited by Песнь Дождя
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня есть предложение по ролевой. Точнее не по самой ролевой... Короче. Было бы хорошо создать раздел "Южноземье". В книгах он упоминается. И вроде все есть(север-Горы, запад-Саламандастрон, восток-Рэдволл)а юга нету:)

Link to comment
Share on other sites

есть шанс начать новый ролевой раздел...(ну,если только трафик позволяет))

А трафик тут не при чем, кстати.

 

Странница

тогда предлагай, кем заселить Южноземье это =)

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Если память мне не изменяет, то Флорет находился в Южноземье. Ну кто у нас там жил... Король и королева и остальные... То есть можно сделать Флорет. Да и вообще, разве указано где кто живет(за исключением Саламандастрона). Зверьми заселить, кем ж еще :)

Link to comment
Share on other sites

Странница

Ну, в смысле, нужно придумать для раздела предисловие, в духе

 

"Высокие, скалистые горы с заснеженными пиками, пронизанные сотнями пещер. Здесь мало кто живёт, но порой здесь можно встретить кого-нибудь совершенно неожиданно"

 

И написать админам в личку =) Если одобрят, сделают.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

А, ясно. Тогда что-нибудь в духе:

"Прекрасный и плодородный край, никогда не знавший войны."

 

В книге мало описаний пейзажа :)

Зато есть описания Флорета, который можно в раздел запихнуть и в важное поместить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Право, незнаю, но можно ли сделать свой фаилообменник... С поиском, разделами, картинками и прочим. Никто может и не сможет сделать что-то наподобии Mediazona.ru , но если получится, то Рэдволл наполнится радостью от обмены клипов, музыки...

Link to comment
Share on other sites

Ifolder - эммм... отстой - мягко говоря... скорость закачки не к черту (максимум 16 кб/с) да и пароли требует, рекламу свою светит... А мое предложение - без рекламы, с большой скоростью и лучшими средствами)

Link to comment
Share on other sites

Ifolder - эммм... отстой - мягко говоря... скорость закачки не к черту (максимум 16 кб/с) да и пароли требует, рекламу свою светит...

У тебя инет гавно, вот и скорость маленькая

И ты не думаешь, что айфолдер, мягко говоря, за счет рекламы бесплатен как раз?

Затраты на сервер и хостинг рекламой окупаются. На рр кто за все это дело будет платить?

Кстати это не пароли, а "капчи" - средство защиты от ботов.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

1 Мб/с - гавно? Не думаю.... А тока он не больше 16 тянет. А насчет средства защиты - я не про это! Бывает видишь надпись "Защищено паролем" и два варианта - ВВСТИ ПАРОЛЬ и скачать фаил, либо ПОСМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ и НЕскачать фаил(((

 

Затраты на сервер и хостинг рекламой окупаются.

Знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ifolder - эммм... отстой - мягко говоря... скорость закачки не к черту (максимум 16 кб/с)

вот сейчас качаю совершенно бесплатно со скоростью 240кб/сек.

 

Экки

Все-таки у тебя интернет говно :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...