Jump to content

Recommended Posts

Цармина 2000

Не обращай внимания,что-то вырвалось уже не помню...Подожди ,я сейчас не много пошалю.*Аккуратно мна цыпочках подкрадывается к Селандине быстро делает маленькое движение мечом в результате уколяет Селандину в бок и убегает,залезает на дерево *Ну вот и я...

Link to comment
Share on other sites

*появилась откуда-то из-за скалы*

Мартин

Не думаю, я уже давно за всем этим наблюдаю, здесь какой-то хаос, кто в лес кто по дрова.... Надеюсь, новая хозяйка Горы со всем этим справится.

Link to comment
Share on other sites

Селандина

Обидела значит!*поднимает нос*Вызываю тебя на дуэль!Жалко перчатки нету.*поднимает меч*сразись со мной трусиха*на мгновение закрывает рот лапой не заметно бьет себя по губам*

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Это точно, эх, ну пошла я, пусть новички упражняются, а мне, старой вояке, пора отдохнуть. :smile6:

*хмыкнула и, развернувшись на каблуках, пошла прочь от поля битв, звякая шпорами*

Link to comment
Share on other sites

*Быстро не замечая удары клинков отражает их в следущий миг оказывается за спиной мыши и замахивается мечом*Драться с леди всегда опасно,теперь у вас есть выбор жизнь или смерть*касается кончиком спины Странника Миров*

Link to comment
Share on other sites

"Странник шутливо поднимает руки" Сдаюсь, сдаюсь - какая шустрая! Люблю боевых и тех кто умеет за себя постоять. Надеюсь встретимся ещё раз и тогда я не буду поддаваться. "Берёт плащ". Удачи! "уходит в сторону Редволла"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

увы, Марианна, против меня вы бессильны - вам не удастся зайти ко мне со спины, т.к. я на ней лежу (после ужина непрохо бы отдохнуть) и готов парировать любой удар палашом или задними лапами

а, впрочем совершенно неинтересно описывать, какие мы здесь все крутые. давайте реально заниматься самоусовершенствованием! кто, на пример знает, как управлять парусной шлюпкой, делать немокнушие фители, прятать во рту бритвочку, вязать морские узлы, сражаться с вооруженным до зубов противником при помощи лопаты...

я и сам буду рад чему-нибудь научиться у друзей, на пример возьму пару уроков пращеметания

Link to comment
Share on other sites

если бы ты читал "жемчуг лутры", ты бы знал, что это ухо мне уже давно отрубили, а за то , что ты испортил этот бархатный ушезаменитель, ты поплатишься!

задней лапой наношу удар по левому локтю типуса, отвожу меч палашом и делаю выпад кинжалом...

хоршие латы

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...