Jump to content

Recommended Posts

А ты не думаешь что просто напросто в первых книгах есть все то же самое. Просто Азбука все это вырезало. А теперь перестало вырезать. Вот и кажется что они такими стали.

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Я читала три первые книги в полном варианте, на руках также имею "Колокол Джозефа" в полной версии, разница ощутимая-жестоких моментов стало больше, книги более серьезные и кровавые...

Link to comment
Share on other sites

когда дел понаделал плохих, каяться уже поздно. Так что он успел смыть с себя татуировки, а вместе с ними и прошлое. Вовремя ;)

Link to comment
Share on other sites

Раскаиться никогда не поздно. Сомневаюсь, что с татуировками Таг смог смыть и свою память, хм -то, что было, навсегда останется в его сердце-в этом весь драматизм ситуации-татуировку можно свести, в отличие от своего прошлого.

Link to comment
Share on other sites

Анна

да, прошлое он вряд ли так быстро забыл :rolleyes: Но ничего очень плохого он не успел совершить ещё, если я точно помню книгу. Лучше никого не убивать, чем потом каяться в этом. ;)

Link to comment
Share on other sites

Анна

на руках также имею "Колокол Джозефа" в полной версии,

ООО!!! Моя любимая книга! И чем она отличается от Азбуки? Насколько? Хочу ее! ;)

Orex

Мартин

Наверное он так (БД) хотел подчеркнуть что зло это зло, а добро это добро.

Link to comment
Share on other sites

Orex

Создается впечатление, что характер зверя только от расы зависит...

Мартин

Именно, поэтому-то мне книга и понравилась-здесь у выдра проявляются как раз-таки выдриные, хищнические качества.

Пижма

На самом деле она тоже Азбуковская (я про "Колокол Джозефа"), только это первое издание, из серии Заповедный мир, мне Руссано дал почитать, там, как он сказал, не урезаны реплики и кое-какие описания.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Первые 8 книг, если я не ошибаюсь, издавались совместно Азбукой и Террой. Теперь, кстати, издательства "Азбука" не существует, оно развалилось или что-то типа того, теперь есть только "Азбука-классика".)

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Наверное, их уже нигде нельзя достать...

Пижма

Прочитаю, пока у меня на очереди "Под парусом", "Хоббит" и куча рисунков по заказу-никак не управлюсь ;)

Мне кажется он постепенно и начинает отходить.

Именно, если учесть сколько в новых книгах появилось персонажей-хищников, которых нельзя воспринять однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Я облазила все магазины сети Книгомания (там старые и уцененные книги продаются), нашла книги аж 1991 года издания, а Рэдволлом там и не пахнет...

Пижма

Постараюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Только если кто-то из нас станет там главным редактором ;)

Анна

В сети нету, в реале - есть. Надо просто искать, искать, искать...

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Формально я не против, но у меня образование немного в другую сторону клонит, поэтому не получится.) Максимум каким-нибудь менеджером или уборщиком =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...