Jump to content

Самый плохой главный герой


Самый плохой главный герой  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Флориан

В чем Броку виню? А в том, что пользуется своей силой, вечно только себя слушает (пример - "один лорд барсук имеет сто голосов, его меч - еще сто" :smile6::up: ) и бросил умирать пускай даже врага, а сам пирует.

Link to comment
Share on other sites

Селандина

по поводу ста голосов, владычице Саламандастрона это правило стоит усвоить первым! главный приказывает, а остальные подчиняются и не обсуждают. это правильно, без этого не выжить

Link to comment
Share on other sites

главный приказывает, а остальные подчиняются и не обсуждают. это правильно, без этого не выжить

Даже если этот главный-старый маразматик и приказывает собственной дочери убить брата и подвесить на рее мать-для примера. Хех, умно, товарищ, очень умно, даже в древности у правителя были советники, да не один, к мнению которых он прислушивался, а иначе получается тирания, а тираны долго не живут...

Link to comment
Share on other sites

по мне, так Трисс тоже дура. бедная Курда1 а ее еще фехтовальщицей называют! "великая фехтовальщица Трисс"!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насчёт Песенки и Познецвета...Они ведь молодые, а остальные герои постарше! Хоть и упустили гобелен, ведь пошли его искакть и не сидели в аббатстве!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Думаю Дандин.

 

КРЫСКА и АННА. Хорош гнать на Матиаса! Он был нормальным воином. Вам просто обидно за своего любимого Клуни. Что его позорно раздавило колоколом в «соплю», да ещё это сделал молодой мышь.

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Никто не запретит мне делать и думать то, что я хочу и то, что мне нравится, если что-то не устраивает, не читай, а вот наезжать на меня и на Крыску не рекомендую-у нас это строго карается и по Уставу запрещено. Уважай мнение других, тогда уважать будут и тебя.

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Он был нормальным воином. Вам просто обидно за своего любимого Клуни. Что его позорно раздавило колоколом в «соплю», да ещё это сделал молодой мышь.

 

Нам не обидно. Просто глупо - представь, ты разрезал веревку и тебе сказали "ты герой".

Link to comment
Share on other sites

Селандина

Глупость от хитрости и умения быстро соображать надо уметь отличать. Его назвали героем не только за убийство Клуни. А Асмодеуса кто убил, папа Карло что ли? И артефакты тоже он нашёл, лазя на крышу и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Я вам и не запрещаю, я говорю, что вы не правы. Ага, уважать мнение террористов и другой ш***и мне тоже надо? Устав я читал Закон «№10. Модератор почти всегда прав». По части сайта – да, но по части мнений и мысли – нет. Закон не точный т.к. мнение у всех разное. И если вы модеры, то это не значит, что вы можете говорить всё что хотите, а остальные, даже если им не нравится сказанное, должны молчать и слушать. Очень умно - «если что-то не устраивает, не читай» - если твоего Клуню будут грязью обливать, а ты скажешь что тот, кто это написал не прав, то, думаю, что если кто-то тебе скажет: «Не нравится – не читай!» ты врядли успокоешся.

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Артефакты ему Мортимер... или Мафусаил... в общем, помогли ему их найти. Единственный его подвиг - в змее.

А вот про Клуню уже не надо... и про соплю...

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Между прочим, я лично тебе ни разу не говорила, чтобы ты прекратил наезжать на тех героев, которых люблю я. Если у тебя какая-то личная неприязнь ко мне, оставь все это за кулисами, пока не начались проблемы с администрацией.

Насчет Маттиаса-он не герой, он сам это признавал, он действовал лишь благодаря помощи духа Мартина Воителя и своих друзей, Маттиасу просто повезло, что он оказался в нужном месте в нужное время и перерубить эту злосчастную веревку. А за Клуни мне не обидно, даже если кто-то начнет поливать его грязью, потому что я знаю одну простую вещь -я права в своем мнении и точка, а другие пусть думают что хотят, мне они не указ да и это их право.

Заметь-наезды в адрес Крыски и меня начались не с моей стороны ;)

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Анна

э-э-э-э! не ссоримся ;)

-------------------------

Тираэль

мне не за Клуню обидно что его колоколом пришбло, но и за Матиаса тоже-зачем нужно было искать эти артефакты, располовинить Кроликобоя что бы вот так победить

если честно, я ждала что-то повнушительней и соврешенно бы не возмущалась если б Матиас проткнул Клуни мечом или отрубил бы ему голову

мотому что он это мог-см. победу над Асмодеусом-который опасней Клуни это стопудово, см. одним ударом раскроение Кроликобоя и вообще он дрался с Клуни вплоть до конца на равных

Другое дело-что не надо было убегать наверх и этим загонять себя в угол

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...