Jump to content

Будущие книги


Recommended Posts

К черепахам равнодушна, но россомахи... эта книга будет у меня любимой, если росомаха там будет! А то читала вот "Кошачью Крепость", там росомаху Арариса убили мечом (тоже фурри), так я весь дом утопила слезами.

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Кошачья Крепость-то? Книга про фурри. Про то, как в замке Котарл был король (кот, разумеется) Меченосец, а в Западных Землях в замке Раристон царила черная росомаха Арарис, и он должен был победить ее, чтобы всех спасти. Кстати, подозреваю, вышла раньше книг БД. Я ее купила в Олимпийском, все пять книг. Первая "Каньон огненной ночи", а потом в порядке до пятой: "Ядовитый Зуб", "Страна Бескрайних Вод", "Тиран из Сумрачных земель" и "Сонный Лес". Намечается шестая "Мраморный коготь". Кстати, по интересу не уступают БД и Рэдволлу.

Ах, да, забыла: Арариса в отличие от всяких там Габулов никто, кроме змеиной оспы (болезнь такая) не смог сломить. И даже после нее он еще дрался и убил друга Меченосца, Файра.

P.S. Глаза у него были огненными, а от болезни стали белыми а вообще то страшная книга (все пять страшных) Очень неприятная там Башня Веков: Колокол Смерти вызывал Время, и те, кто был на колокольне, погибали... в мучениях.

Edited by Скарлет
Link to comment
Share on other sites

Анна

Автор Аделаида Нэйс, но я сама нигде уж не видела больше этих книг. Вообще то последние две в Болгарии купила (к счастью, на русском). А так может найдутся и тут.

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Автор Аделаида Нэйс. А в поисковиках и я не могла найти. Вообще то книга редкая, хоть за границей, ха-ха, реклам много, а книг, хе-хе, мало.

Link to comment
Share on other sites

старые времена должны быть! И будет страшно обидно, если Джейкс так и не ответил хотя бы на половину всех вопросов. Не успеет если... А то, судя по всему, он скоро весь мир в кашу превратит: всё новые места, всё новые звери... Забьёт его под завязку... Интересно, он сам додумается про старину написать? И помнит ли содержание прошлых книг...

Link to comment
Share on other sites

Мне лично кажется, что Джейксу просто не интересно писать о том, что было, об одних и тех же местах и героях - у него постоянно возникают новые идеи как бы расширить мир, а о его основе он забывает, в результате-разные неувязки.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Интерес фанатов. Иностранных... Кто их знает...

 

Надеюсь, что Джейкс всё-таки не такой, да и с другой стороны, если бы ему были нужны деньги, в его же интересах было делать серию разнообразнее и продуманней. А он пока по-старому делает)

Link to comment
Share on other sites

Значит, дело всё же именно в его интересе. А может быть, как ты говоришь, и в фанатах, только вот запросы у этих фанатов странные-если по выходящим в последнее время книгам судить... Почти никакой связи с предыдущими романами.

Link to comment
Share on other sites

Йорек Бирнисон

Ага...) Нам бы на их месте быть-у нас ведь совершенно другие интересы, судя по всему. Тут кто-то читал английские фанфы по Рэдволлу-так там такое попадается-ууууууууу, уж точно не детские истории, кхм... Только в одну сторону у народа мозги работают, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Селандина

Могу где нибудь по кускам выложить...

Давай! К примеру в разделе "литература" :rolleyes:

Анна

постоянно возникают новые идеи как бы расширить мир, а о его основе он забывает, в результате-разные неувязки

Но ведь он не так уж и давно написал "Легенду о Люке" и "Лорда Броктри".

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Ну да, но хочется увидеть предысторию этих книг, узнать, где и как жило племя Люка раньше, какими были его предки и с какими врагами они сражались, а после "Легенды" и "Броктри" Джейкс оставил тему прошлого СЦМ, жалко очень :( Ведь там наверняка такие события разворачивалсиь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Анна

Конечно хочется, но и раньше Джейкс писал не так часто о древних временах, так что может ещё и напишет, будем надеятся.

Link to comment
Share on other sites

Пусть добавят побольше добрых хищников.

 

Лис

По-моему, добрых не надо - добрых там хватает. А вот хищников-победителей, оставивших рэдволльцев с носом... это да... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...