Jump to content

мир Рэдволла.


speed index how to fix
 Share

Recommended Posts

Есть конечно... "Легенда о Льюке". Мне понравилась, только почему-то там Гонф с двумя ф - Гонфф, хотя в "Войне с Котиром" по-другому.

А мне интересно где можно взять рисунки из книг, например, как у Orexа, Руссано и Квэндила?

Link to comment
Share on other sites

Серошкур Три Полосы

рисунки смотри тут http://www.sullivanet.com/redwall/encyc2.htm нажимай там на буквы или на названия книг! А книг и после Легенды и Люке много..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

А я вот чиго непойму больше всего о предках кота Джиндживера если во второй книге Брайна Джейкса Война с Котиром Джиндживер на две головы больше мыши(ну к примеру) то отсюда складывается вопрос ведь Джулиан Джинживер(кто незнает это кот из первой книги "Воин Рэдволла") прямой потомок Джиндживера ростом очень большой,(даже Матиаса чуть непрглотил) неужели коты с временем эволюционировались как можно сказать в "Гуливера"?????? :smile19::)

Link to comment
Share on other sites

Мартин

В конце-концов, это же была самая первая книга (Воин Рэдволла), думаю, Джейкс не знал, что пишет о фурри, так что прощаю))), но все равно-хуже от этого не стало))), иначе бы я не колбасилась от Рэдволла уже шесть (или семь) лет подряд)

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...