Jump to content

Мечты о Рэдволле


Recommended Posts

Тарк, а вот это лишнее. Все набегут, тебя в лепешку превратят, а потом всю СЦМ заполонят... лучше хранить это в тайне ото "всех", и пускать туда только нормальных людей/зверей.

Link to comment
Share on other sites

Значит тайна? Хорошо! А в лепешку они ничего не разнесут! Рэдволл будет жить всегда, в наших сердцах! Пока есть те кто помнит и любит его, Рэдволл стоит. Пока есть любовь и дружба, Рэдволл будет стоять.

Link to comment
Share on other sites

А зачем? *Удивилась* Я не понимаю, как и чем ты всех испугаешь!

У меня возникла новая мечта: чтобы БД нарушил свою извечную традицию и сделал главным героем хищника. Хотя это у многих, наверное, на уме, но...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мне хочется, чтоб на месте главных героев перестали фигурировать только Рэдволл/Саламандастрон. Чуть хочется, чтобы и другие звери, живущие СОВСЕМ по другим законам, принципам и обычаям, стали тоже главными героями.

Link to comment
Share on other sites

А мне хочется, чтоб на месте главных героев перестали фигурировать только Рэдволл/Саламандастрон.

Но тогда книги не будут объединены общей линией-историей аббатства, ведь серия называется "Рэдволл", так или иначе в любой возможной книге должна быть хоть какая-то привязка к аббатству, как в "Мартине воителе"-само аббатство там не фигурирует, зато главный герой в будущем станет его основателем.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
Эх-хочу чтобы Джейкс написал хоть одну книгу, где хищники не проиграли и не были выставлены идиотами...

Я целиком и полностью с тобой согласна. Они же тоже хотят есть!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ага... и поддерживаю Харрака: пусть меньше однообразия! А то как выходит (примерно):

 

Клуни - Дамуг Клык

Габул - Ублаз

Рангувар - Трисс

 

и т.д. Это пример, на кого они похожи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

1)Хотелось бы очень жить в Рэдволле и быть волком-воином

2) Мечтаю, что бы воителем в Рэдволле был волк, очень хочу =)

3) Хочу что бы хищники не проигрывали

4) Хочу что бы серия книг Рэдволла, никагда не заканчивалась

5) И наконец хочу, что бы хищники захватили Аббатсво и посмотреть что бы было после этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Попасть туда, конечно, но я думаю, что Редволл просто лопнет! (от желающих в него попасть!)

 

И что-бы Брайн Д. писал и писал не переставая про СЦМ и написал бы 1000000 книг! И по ним сняли бы 1000000 фильмов!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
не скажу, а то не сбудется!

Все как раз наоборот. Твое желание вполне могут услышать те, кому под силу его выполнить.

Таггеранг

Чтоб там же и появились?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...