Jump to content

Мечты о Рэдволле


Recommended Posts

Ну, тут будем писать, какие у вас мечты, связанные с Рэдволлом. Вот у меня их две - попасть туда в жизни и чтобы у меня появились все книги БД на русском и фильм Мартин Воитель. А у вас?

Link to comment
Share on other sites

Я уже три книги про Рэдволл вперед БД написала! Только опубликовать боюсь, убьют...

Не убьют. Писать книги очень хорошее занятие. А вообще хотел-бы попасть в Редволл!

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

Тогда уж сразу летописца супом поливать... :(

Роза

В настоящий Рэдволл, наверное, сложновато попасть :rolleyes: , но в мечтах или снах там... кстати, я была недавно в местечке типа аббатства неделю: на Крите в одной обители.

Link to comment
Share on other sites

Это да, та только в Англию просто так не пустят. Кстати, можно, если уж на то пошло, можно БД встретить... вот умора: идет какой-то дедушка. Подходит и видит, что мы аббатство ремонтируем. Он спрашивает: "что вы делаете?" Мы говорим: "Рэдволл делаем по книгам некоего Брайана Джейкса" А он: "так это ж я и есть!" Умора была бы... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Лис

Наверняка. Ведь ему приятно видеть почитателей своих книг, и аббатство как в своих книгах ему тоже, наверное, приятно строить и видеть.

Link to comment
Share on other sites

Эх-хочу чтобы Джейкс написал хоть одну книгу, где хищники не проиграли и не были выставлены идиотами...

 

Анна

Полностью с тобой за! Я тоже хочу, чтобы хищники победили, и рэдволльцы были на их месте. Организуем сообщество хищников! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Организуем сообщество хищников!

оффом: не советую. мне за это % повесили.

 

превратиться бы в львицу, такую как у мя на авке, и попасть в Рэдволл... а там буду сидеть, кушать, гулять по саду, купаться в пруду, защищать аббатство...

Link to comment
Share on other sites

1. Жить в мире Рэдволла со всеми друзьями-форумчанами! И эта мечта на самом деле вполне осуществима, ведь чтобы там "жить", нам необязательно куда-то там перемещаться, можно просто найти подходящее место, в недосягаемости для людей, и обустроить его под Рэдволл, подойдёт мне кажется, как уже сказали выше, какой-нибудь небольшой необитаемый остров где-то далеко-далеко отсюда..

2. Хочу, чтобы "Азбука" (а может дургое издательство) переиздала все уже выпущенные книги, с хорошим переводом, без вырезания глав и песен, с новыми иллюстрациями и нормальными названиями, а также выпустила бы поскорей оставшиеся с таким же отличным переводом и качеством!

3. Мечтаю, чтобы Брайн Джейкс написал ещё огромное количество книг рэдволльской серии, которые были бы ничуть не хуже, и даже лучше предыдущих!

4. Мне бы очень хотелось лично встретиться с БЖ, посидеть рядом в спокойной обстановке, обсудить некоторые волнующие вопросы, пофантазировать насчёт новых идей книг.. :rolleyes:

Много у меня разных мечтаний, желаний и надежды, связанных с Рэдволлом, ох как много...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

А ещё хочу, чтобы художник, рисовавший обложки к азбуковскому изданию Рэдволла, наконец-то сделал свой сайт, где можно было бы увидеть его работы, ставшие деталями формления рэдволльских книг, целиком, в огромном разрешении, чтобы можно было их на рабочий стол вешать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...