Jump to content

Джейкс Б. Последняя битва


Recommended Posts

Orex

Пижма

Да, не переводит Азбука **(( жаль ((

Orex

Кстати, а может ты смогла бы перевести на русский стих, который лежит в конкурсах?

Link to comment
Share on other sites

из доьрых нравится Дотти :smile19: Сама себе удивляюсь-я зайцев на дух не выношу. а тут прикалывает-"роковая красавица"))))))))))))))))) и то что у нее с шалью да и о всем остальным-на мя похожа:)) У мя вечно все из лап валится и всегда что-то случается то, что даже не предполагаешь.

Отрицалы...Как-то харизматичных нет для мя в этой книге :)

Нравится Гранд Фраголь,но только обликом-характер ее не особо показан, поэтому сказать что-то сложно. Симпатичен Карангул-беспринципный))

Морские крысы-пираты какие-то ацтойные.. Не порадовали.. :P Не, не, пираты должны быть побугагскей))) если вы понимете о чем я :) Жалко капитаншу Кошмарину :)

Ургатт Транн... Ну е-мое(сорри) ну ломай ты спину мышам и зайцам, зачем лисам-то? Ну корми мух белками-на фиг крысами? Ну топи ты барсуков-зачем крыс????????

Ну тупо!! сам свою армию просто так уничтожает!!!! расточитель!!! Помогает добрым зверям своим тупизмом((((((((

Самый добрый зверь-Ургатт Транн-больше всех отрицалов замочил, тьфу!((((((((((

вот такие мысли...

очень тупо что погибли Резвый и Юкка. Ну это просто типа чтобы дети плакали. Потому что совсем непонятно-ПОЧЕМУ компания Резвого не окликнули его назад и не притащили обратно. Типа-убежал старый заяц один-ну и ладно? Я НЕ понимаю!!!! Это у него судьба такая-не мешайте? они же все вместе шли-почему Резвый один побежал вперед и всем до лампочки????????

С Юккой более понятно, поэтому жалко(((суровая белка-одобряю))))))

воооооооот...

Link to comment
Share on other sites

Ага а еще Унгатт Транн от голода обезумел хотел зайчатину сворить на обед из 60-ти старых зайцев врроде о людоедстве хищников токо в этой книге написанно, теперь ясно от куда токая Цармина пошла, вся в дядю Унгатта.

Ташра

Вообще никого уважения к старым "зверям" даже Юкка хотело камнями его из пращи закидать, а Броктри еще его отпустил одного. :smile19::):P

Link to comment
Share on other sites

Просто книга более жестокая. Она уже не для 10-12 летних. А для 14-16 летних я так думаю. Мне кажется Джейкс уже сам решил поменять стиль книг вот и начал постепенно.

Link to comment
Share on other sites

Ваааах... Для 14-16?.. Неа... Все осталось на том же уровне... Если бы пытался что-то изменить то более ярко описывал внутренние переживания героев, и в конце концов затронул тему любви... ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...