Jump to content

Баллада о Цармине


Recommended Posts

Суэйн

Люблю я ее. Почти как крыска любит клуни. Разница лишь в том, что она его обажает, а я отношусь к Цармине как к любимому герою.

Когда любишь героя, или ненавидишь его, писать само собой получается, принося в сердце радость.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Мне Цармина не нравится (книжная), но в твоем исполнении это особый персонаж, и читать интересно.

Ну, ненависть навряд ли принесет радость...

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Не стоит так воспринемать комментарии читателей. Кроме как написать "СУУУПЕЕЕЕР!!!! Великолепно, замечательно, шедеврально!!!" и тому подобное у пользователей Интернета нет способов выразить свое восхищение, каким бы глубоким оно ни было. Да, иногда это выглядит фальшиво, но выбора - то нет.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Так вот к чему ты стремишься!

Не хочу, чтобы мой пост показался обиженным выпадом на твой, однако я беру на себя смелость заявить, что знаю толк в литературне, и в частности в стихах. И ты не умеешь читать мысли. Кто-то просто не может выразить свои эмоции, когда читает что-либо, в частности, твою балладу. Со мной часто бывает то же самое. И, между прочим, одна Керригор прочитала все тобой выложенное до последней строчки.

Link to comment
Share on other sites

Керригор

Как говорил один умнейший человек, если после моей речи, из целого зала меня понял хоть один человек, я могу быть воистину счастлив.

Спасибо тебе! :angry:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Керригор

Не-а, не одна только ты, но и я :smile4::rolleyes:

Тарквуд

А ты, однако, молодец! С ритмом и рифмой всё в порядке, героев описываешь хорошо, да и вообще описания всего-и боёв, и природы, и других событий просто :up::up::up:

И сюжет очень интересный, радует неожиданными поворотами :D:smile4:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

"Когда б вы знали цену страсти,

Ее могущество и мощь,

Ее способность разум красти,

И душу уводить в полнощь,

К кострам неистовых безумий

И лабиринтам лжераздумий,

Тогда б вы поняли опастность.

Коварство страсти, твои путы

Подарят спесь, лукавство, ложь.

Твои рабы в цепях замкнуты

И в ребра им уж загнан нож".

 

Я бы повысила тебе карму эксклюзивно за эти строчки, но... в таком случае повышение оной от меня совсем потеряет цену.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Просто обьясни свой поступок... Я тебя простила, простила за всё. Если ты не хочешь больше со мной общаться, так и скажи. ЗНаешь, что самое страшное? Это тишина и неизвестность. Ты решил меня этим за что-то наказать? Или просто сердце захотело оборвать все связи? Что легло причиной для этого поступка?

Link to comment
Share on other sites

Silver

Траур... И скорее всего, надолго...
см. подпись.

Я никого не хотел видеть и слышать, я хотел остаться один. Но мои друзья закатили мне за одну неделю целую уйму истерик, связанных с моим исчезновением, сочли это за оскорбление и приняли на свой счет, что продлило мою депрессию еще на несколько дней. Спасибо вам друзья, за вашу поддержку.

Никто, конечно, не поймет, почему я просто взял да исчез. Потому что все только думают о себе. Для их мышления противоестественны мысли типа "Он наверное в глубокой печали", или "Ей хочется побыть одной, так пусть побудет".

А может у меня вообще сотовый украли, или я его потерял!!!!!

Нет, вместо этого гораздо проще подумать, что сей субьект просто хочет над вами поизмываться.

Ладно, я на тебя не сержусь. Потому что все мы ошибаемся, и я в том числе.

P.S.

Спасибо что прочитала мою балладу.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Ты не прав, когда сказал, что все думают только о себе! Я маялась, не находила себе места, когда ты не отвечал на звонки или смс. Я думала, что ты уехал куда-то или ушел в поход или что-то случилось с тобой... Но когда, я позвонила и ты сбросил, мне в голову вкралась ужасная мысль, что нить нашего общения оборвалась... Это был страх... Да, я продолжала тебе писать, думая, что моё предположение окажется все-таки ложью... Но ответа я так и не прочла и не услышала... Я на тебя никогда не сердилась и не сержусь... И ты если можешь прости меня за мои поступки...

P.S Продолжай творить и тебя запомнят на все века...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тарквуд

"Романтика кирпичных стен..." Я не перестаю тебе удивляться... Романтика у тебя в крови, в костях.. Ты создан из этого. А насчет реалисток, то Бог с ними... Они вырали себе свой путь, после чего они пожалеют об этом. А ты же, как и другие романтики, которые мечуться во тьме, в поиске света выбрали свой. Как бы эпатажно и пафосно не звучало, но все у тебя получиться. И найдешь, и откроешь и полюбишь... Только не останавливаться....

Link to comment
Share on other sites

Я тут, писал ведь, что вернусь с юга только в 20-ых числах. :D

Балладу читаю, скоро выложу. Продолжение, как я понимаю, ожидается?..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну, косвенно эти лицейские будни кое-чем помогают... Жду с нетерпением новой части. Баллада восхитительная. Но первая часть мне понравилась больше остальных)) Заставляет "влюбиться" в Цармину еще раз и увидеть ее по-новому... Даже немного завидно, что ей достался ТАКОЙ избранник...

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

мне радостно услышать, что у Цармы и Фаронира все будет хорошо.

Жизнь такая штука непростая, вообщем, все может быть! *интригующе расплывается в улыбке, и потирает ладони.*

Рад, что ты оценила сей скромный труд. Спасибо.

 

Бывшая? Может лучше настоящая?)

Ну-у-у-у! Муза приносит на своих крылах вдохновение.

Я сегодня ласкал ее нежную маленькую головку. А она восторженно мурлыкала, и томной негой прикрывала свои загадочные очи.

Могу сказать одно.

С такой музой куда проще! Ей нравится мой голос, нравятся мои руки, она не убегает и не царапается. Она не хочет делать мне больно, только мягко касается своей маленькой лапкой моего лица, как бы, здороваясь со мной.

Пожалуй это милое создание я могу назвать своей нынешней музой, ибо она дает мне вдохновение.

А девушки что-то перестали меня восхищать. С людьми так сложно! Им свою душу открывать нельзя, сразу ножик в ребра вгонят. А кошка, что кошка? Она более простое существо. Она чувствует твое отношение к ней, и пользуется им. Она может поцарапать, но в отличии от людей, она не царапается просто так...

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Не совсем согласна с тобой) Кошка может случайно потянуться и задеть тебя когтем, или в ее мозгу, не умеющем мыслить столь глубоко как человеческий, может произойти сбой... У девушек все более-менее осмысленно) Никогда они не вгонят нож в ребра без причины. К тому же они умеют... Как это... Сожалеть о своих поступках. На мой взгляд, муза в виде девушки лучше, чем муза в виде животного, но раз тебе муза в виде животного больше нравится, не буду настаивать.

Edited by Цармина 2000
Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

Согласна, дискуссии тут устраивать не обязательно.

 

Да неужели ты изменился так сильно за целый год? Разве только мысли свои стал выражать более научным языком. Не смею навязываться, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...