Jump to content

Redwall Morrowind Project:


Recommended Posts

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем

Зверьё, скажите: что стало с теми, кто эту тему создал и работал над проэктом? У кого есть 3d Max? Кто умеет рисовать текстуры существ?

И главное: где начатый проэкт и все файлы по нему?

Link to comment
Share on other sites

Лорена

Редко?! Сейчас?! :angry:

Последнее сообщение датируется 1.11.2006 - 13:39 . И находится в этой теме.

За год её ещё не закрыли... Значит высшие силы (мы знаем о ком идёт речь) пока на что то надеются.

Я попробую отправить сбщ. на личку. Но что то не верится, что мы получим ответ. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Lynx

когда понимаешь что работы еще дохрена, а времени так мало

В том то и дело: проблема осталась всего одна, вроде, - где-нибудь надыбать или создать самим расы, в данном случае зверей.

Link to comment
Share on other sites

Всем двойное ура: Naty вернулась. Кто вернул? Признавайтесь.

Я в срочном порядке осваиваю 3d max и начинаю лепить, как только появится "пластелин". Он ведь ещё остался?

Link to comment
Share on other sites

Эх, люди-люди. Оптимизьм из вас так и прет. Проект, собственно, лежит и ждет своего часа. Где бы нам расы раздобыть, э?! Макс даже не самая жуткая проблема. Самая жуткая - текстуры. Нужно же как минимум по два-три окраса на вид, а видов в Рэдволле МНОООГО! Найти бы модельера, кто сделал бы расы... а все остальное это, почитай, мелочи, от силы - пара дней работы и три-четрые дня на заполнение мира мелкими объектами вроде салфеток-ложек-филок... Не сложно, просто нудно... ВСЕ есть, рас нет. Думаем, товарисчи, где их взять...

Link to comment
Share on other sites

Naty

Насчёт оптимизьмы точно подметила - ПРЁТ и заливает собой весь комп.

Нас здесь зарегистрированно 1040 с лишним м-м-м... животных. Хоть кто -нибудь, хоть один умеет рисовать текстуры? Интернет здесь не поможет. Нужно самим пытаться стараться.

 

P.S. Что стало с сайтом Fullrest.ru . Ничего скачать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

fullrest временно(уже долго, правда) никак не может нормально переехать с одного двига на другой. Да и нечего там качать, тока локалки русские... советую planetelderscrolls.com. Там ГОРАЗДО больше всего. На форумах фулла, правда, сидят эти самые модельщики-текстурщики, но они все такие противные, никто помогать не хочет... хнык... :angry:

Link to comment
Share on other sites

В смысле, где взять? Не сочтите тупым. Модели или вы не знаете какие звери как выглядят? (в этом кстати ниче позорного) 3д макс...Я забросил...( сделал собачку, потом комп сдох...Терь саму прогу не достану. Вроде нужды нет.

Link to comment
Share on other sites

С 3d максом всё и так ясно. А вот текстуры... Попробую поворошить ноутбук, установить на него Photoshop. Может что-нибудь выйдет.

Кстати создавать полностью новую модель не надо. Изменяем только физиономию, хвост и лапы. На остальном только меняем текстуры (где же их достать?..). КлунЯ на ... не помню какой странице, получился - НЕЧТО. В Морр такого нельзя - на фоне волков и лисов (кстати на роль лисов лучше брать плагин на расу кейнари, а то на волко-медведя смахивает) выглядит как минимум странно.

Naty

Пришли пожалуйста на мой e-mail модельки волка и лиса (3d), если они ещё живы.

Link to comment
Share on other sites

Много высылать(15Мб в общем, текстуры у волков очень весомые), однако меня посетила одна безумная идея, которая может спасти наш мод. А что если нам не делать все тела? Что если просто сделать головы и хвосты, а в качестве остального организма использовать парты доспехов? Как вам такая идея? Ведь если сделать так, объем работы уменьшится весьма значительно и больше вероятность, что мод таки выйдет. Кстати, сегодня я поворошила старый рэдволльский набросок и решила его немного подлатать. В вечору кину скринку, уверена всем понравится.

Link to comment
Share on other sites

Naty

Насчёт моделей понятно. А в качестве

остального организма
, как мне кажется, нужно использовать не доспехи, а готовое тело из игры (Морры естественно), только с другой текстурой.
Link to comment
Share on other sites

Но вот эту текстуру надо будет к каждой голове подгонять, и сколько там получится... не меньше сотни различных тел... мноого. Дело в том, что тело как вы наверное знаете состоит из около 10 бодипартов... и каждый надо тектсурить отдельно, чтобы не вышло уродства... Впрочем, мое дело предложить... пока голов нет, за тела браться не стоит.

Ксте, вот скринка. Лес Цветущих Мхов.

a37cf2997eebt.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отличная скрина, отличный лес.

А, ЭТУ, текстуру - это какую?

Можно протекстурить каждый "бодипарт" отдельно, выбрать самую подходящую текстуру и изменять её оттенок по гамме. Не жёлтый, синий конечно. Головы отдельно изменяем в максе (размер, пропорции, уши...) и, опять таки, работаем над текстурой: подбираем нужную, изменяем оттенок и т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

index makes searching fast explain how
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...