Jump to content

Redwall Morrowind Project:


Recommended Posts

Naty

Супер!

А вот ещё: Враги, какие будут встречаться при путешествии по миру? Пауки, скорпионы, змеи и т.д. будут? Мне плагин на фуллресте нравиться Giants называется, там супер сделаны пауки, скорпионы змеи и т.д =)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будут несколько видов пауков, муравьев, птиц, скопионов, гигантских змей, помимо врагов-неписей. Это только те, кого я вспомнила. Бойтесь - у меня больше миллиона новых мешей к Морровинду, и там много всего подходящего!

Link to comment
Share on other sites

Эх вы, грамотеи! Не справо, а справа!

Ладно, хорошо... скажите еще - есть раса собака. Я подумываю насчет квеста, когда один мирный замок был захвачен волком, а против волка даже барсуку будет трудно, и решили найти и доставить охотничьего сеттера. Пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Баланс в игре будет точно такой же, как в оригинальном Морроувинде. Различаться будет только характер квестов и общая тематика.

Пока что я не бралась за квесты глобально, потому что доброй половины рас еще нет. Но я усиленно их разыскиваю.

Link to comment
Share on other sites

Naty

А как и можно съделать имея картинку хорошую?я в этом плохо понимаю,помойму там картинку надо натянуть на,как это сказать на модель ну скелет типа?

 

P.S.если скажешь что примерно нужно найти могу помочь! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Искать нужно моды для Морровинда, содержащие новые расы.

Если все же хотите помочь, вот текстура головы. У меня плохо получается, но, если ее перерисовать и натянуть на голову, получится мышь. Заменить чешую на шерсть у меня получается очень криво, так что я сама пока пытаюсь делать мышей...

post-17-1142690993_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очень-очень мало, по техническим причинам я некоторое время почти ничего не делала - шею потянула. Так, чуть разросся Лес Цветущих Мхов, означилось место, где будет стоять Рэдволл, к которому я пока подбираю модели... Новых рас ни одной, что очень плохо. Пока не могу найти ласок, хорьков, выдр, белок, горностаев...

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...