Jump to content

Recommended Posts

  • 1 year later...

@Sue the Warrior

 

А давайте рисовать воплощение осени.

Отличная идея! Думаю, Элира одобрит.))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья, давайте сделаем Зимний конкурс красоты? Типа отыграй зимнего зверя и все такое, как раз на НГ каникулы можно будет пофоткаться. 

Мне же надо куда-то отправлять косплей Сильваморты...

Link to comment
Share on other sites

А есть ли какой-нибудь спортивный или игровой конкурс? Например, "Придумай рэдволльский вид спорта или игру, в которую могли бы играть диббуны"?

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

 

Например, "Придумай рэдволльский вид спорта или игру, в которую могли бы играть диббуны"?

Было бы здорово.:)

И фантазии есть где разгуляться...

Link to comment
Share on other sites

@Мартин

Спасибо, Мартин. Можно ещё допустить, чтобы участники воплотили в жизнь какой-нибудь вид спорта, описанный в книгах Джейкса. Я помню аббатское состязание "Обеги Рэдволл по стенам", но для его воплощения нужен Рэдволл, да и это весьма небезопасно, бегать по бастионам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Можно запустить по весне стишки-порошки - ИМХО, они неплохо подкрепят первоапрельскую атмосферу, а господа поэты блеснут усеченным четырехстопным ямбом.;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня возникла мысль,   звери:    как насчёт весенней версии "Новогоднего конкурса"?  

Снег-то мы призвали,    молодцы,    а вот как насчёт призвать настоящую весну? 

Рисунки на тему весны,    фанфики там,   стихи...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

@Мартин

Скажем, у кого-то есть ролевой персонаж, который участвует в этой ролевой или даже в ролевой Крыски. Можно было бы попробовать скосплеить своего, ради интереса даже персонажа противоположного пола, если такой есть. 
А тем, у кого не зарегистрованы подобные: можно скосплеить свой образ в мире Рэдволла.
Ну как-то так.

Link to comment
Share on other sites

@Станвэ

В чем-то изначально конкурс "Мистер и Мисс СЦМ" и был об этом - "воплотить свой рэдволльский образ в живую", но потом перешли к реальным персонажами из книг, потому что это было интересней.

Link to comment
Share on other sites

@Станвэ

На конкурс "Мистер и Мисс СЦМ", кстати, нередко шлют косплей на своих собственных персонажей, т.ч. теоретически в следующий раз (а этот "раз" стабильно раз в год случается и длится довольно долго) можешь отправить фото со Станвэ/Иво или др. своим ОСом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Чтоб не забыть

Напомните мне на 1е апреля провести конкурс юмористических рассказов. Тематика: придумайте название для флудилки и напишите рассказ про питейную/харчевню, которая так называется. Название победителя станет названием темы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Конкурс фанфиков для сборника устраивать будете? Считаю, что это хорошая идея - послать лучшую конкурсную работу в сборник, написанную по определенным идеям формата, ограничений и... буэ-э... аутентичности, что бы она ни для кого не значила.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Можно устроить, но чем такой конкурс будет отличаться от простого "Напиши фанфик"? Лишь мотивацией попасть в сборник? Потому что остальные критерии и темы достаточно расплывчаты.

Link to comment
Share on other sites

 

Лишь мотивацией попасть в сборник?

 

Именно. Направленностью на формат (не более Н знаков), на тематику (напишите не свои фантазии, а то, что реально понравится зверям форумным), и по рейтингу (G, строго).

Link to comment
Share on other sites

Минус этого в формате конкурса - у конкурсов как правило бывают победители. Тот факт что нн зверей проголосовали за несколько фанфиков и как минимум один из них набрал больше голосов и занял первое место, означает только что это лучший фанфик из этого набора... Что не говорит о том насколько он хорош с глобальной точки зрения. Или наоборот, все фанфики могут оказаться хорошими, в чём наличие какого-то топа между ними будет абсолютно не коррелировать с попаданием в сборник, потому что они все годятся.

Другое дело просто писать фанфики с прицелом на сборник и номинировать их - никто не мешает руководствоваться теми же ограничениями и критериями, и при этом они будут так же объективно и честно оценены наравне со всеми остальными.


напишите не свои фантазии, а то, что реально понравится зверям форумным

Как бы критерий любого годного фанфика априори, мм?

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 у меня есть идея аналогичная  конкурсу <Луьтший герой соболиной королевы>. Только в место  соболиной королевы будет Жемчуг Лутры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...