Jump to content

Recommended Posts

У меня есть такая идея. Литературный конкурс - фики про героев рэдволла в стиле "встречи в тёмном лесу", но не слишком большие. А потом можно будет их все вместе впихнуть в сборник, оформить художественно. Примерно, как "балладу о Цармине".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я за литературные конкурсы только за! Можно взять такую тему: "Жизнь злодея до начала повествования в книге". То есть, можно написать фанф про раннюю жизнь какого-то злодея. Можно будет описать какие-то ситуации из-за которых в отрицале развивалась злость и т.д. Это как понять маньяка: у каждого убийцы или маньяка в детстве или юности было что-то такое, что в последствии сделало их такими. Почему бы не применить это и на хищников? (про Слэгара молчу)

Link to comment
Share on other sites

А еще можно такой конукрс. Проиллюстрировать книгу. То есть зарисовать любой момент из книги, но главное чтобы он был узнаваем. Целых 18 конкурсов можно сделать Х)

Link to comment
Share on other sites

По-моему давным-давно пора устроить конкурс на лучшую ролевую. Приятно же работать головой и подключать фантазию не только в теме "Общение", да еще и призы за это получать. Создать команды, запустить их по маршруту Аббатство/Лес ЦМ/Море (последовательность, естественно, меняется по усмотрению), пусть игроки придумают приключение на свою.. И получат приз Х)) Заодно нужно подключить новичков, которым делать нечего, с помощью правил правописания можно даже обучить их грамотности. Непокорных банить.. Х)) Тех, кто не приходит на игру, банить, всмысле, пригрозить баном, всмысле не давать им приз. Или пусть админ придумает альтернативный вариант.

Вооооооооот =)

"поток гениальных идей закончился, можно пойти поедать пирожки дальше"

Edited by Цармина 2000
Link to comment
Share on other sites

LRose

Ага)

П/с милый авик Х))

 

Новичкам можно сказать, что если они будут следовать всем правилам, то их сделают жителями. Энтузиастов набежит уйма, от новых ярких сюжетов даже у Джейкса голова поедет. Форум зацветет и заколосится еще пуще прежнего, и да здравствует утопия.

Edited by Цармина 2000
Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

да здравствует утопия

Х))))

насчёт кучи народа и сюжета не знаю, но надо сделать конкурс по-другому: выигрывает та команда, сюжет и состав которой либо улучшался/ пополнялся, либо оба они были неизменными Х))

 

П/с: спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Да вы что! От этих энтуазистов получится только болото! Представьте, новичков уйма, неадекватов хватает, а жители-неадекваты просто угробят форум. за сто лет срач не разобрать! :)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Во-первых, не надо на "вы"))

Во-вторых, зачем я через каждое пятое слово писала "непокорных банить"?

В-третьих, нельзя всех новичков считать мусором, как-никак, они же наше будущее. Газпром России Х) Вот и будет отличная возможность неадекватов выкинуть нафиг, а настоящим грядущим нормальным/интеллигентным/еще раз нормальным (нужное подчеркнуть) Рэдволльцам дать себя проявить.

В-четвертых, старые Рэдволльцы хотят наград, наград, и еще раз наград Х)) Не все же уродились художниками или писателями. Но во многих кроется талант ролевика, о котором они не знали, боялись его проявить, тра-та-та.

В-пятых, другие старые Рэдволльцы хотят эля и зрелищ.

В-шестых, давайте уже забабахаем что-нибудь новое.

В-седьмых, давайте устроим новичкам вступительные экзамены на форум Х)))

"обожралась пирожками, идеи так и поперли..."

Edited by Цармина 2000
Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Насчёт конкурса на ролевую - это неплохая мысль!

В-седьмых, давайте устроим новичкам вступительные экзамены на форум Х)))
:) нет слов, тоже хорошая идея ( но чуть - чуть суровая, хотя строгость тоже нужна).

 

Так, что бы не зафлуживать тему - родилась мысль, конурс "Рэдволльская вышивка" - любые вышивки крестом на тему Рэдволла и СЦМ. ( понимаю, что мысль нагло украдена с " Рэдволльских поделок" но всё - же на этом конкурсе была бы только вышивка,и это отличало бы конкурс от "Поделок". )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не знаю, предлагал ли кто-нибудь до меня нечто подобное, но на всякий случай напишу: как вам, например, конкурс рисунков "Редволльская агитация"? В плакатном стиле, с большими печатными буквами( как во времена наших прабабушек,т ипа, "Родина-мать зовёт"? :) Можно и на серьёзную тему, можно и с юмором))) А, как думаете? (хорошо представляю себе плакат с Клуни и Матиасом в главных ролях(только бы ещё прикольную надпись придумать... <_< ))

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Морис

frei

Вот-вот,давайте развивать эту идею!<_<У меня уже есть замысел картины,где Клуни протягивают рюмку,и он,естественно,поскорее хочет её взять(плакат по борьбе с алкоголизмом))) :):smile4:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...