Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Анна

А я с дядей и книгой в квартиру к нему пришла, а у него дома средневекового оружия немногим, чем на выставках, меньше (увлекается им, на тренировки ходит, все руки в шрамах). Я, дура, булавой замахнулась, а книга на перилах лежала: и булавой по ней... страницы уединились от обложки и собратьев. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Селандина

:rolleyes::(:ok:

Ну ты даешь-а! Я своим мечом если и размахиваю, то подальше от дорогих вещей. А "Трисс" в любом крупном книжном сейчас найти можно, или через Интернет заказать, Мартин говорил что-то насчет того, что в Инет-магазинах на эту книгу цена резко снизилась.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Если так - слава богу... а то обидно. Купила книжку по весьма приличной цене, и тут бабах булавой - хочешь клей, хочешь не клей, все равно не соберешь все...

P.S. Так я ее, балда, не заметила! Я ж не специально по ней булавой дала... (балда - это Я, а не ТЫ)

Link to comment
Share on other sites

Мартин

У нас даже в переходах всегда продавали Рэдволл, в мелких магазинах книжных, а с "Трисс" действительно что-то не так. Интересно только что именно. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Анна

:rolleyes::( Сразу вспоминается опрос "Чем вам нравится Рэдволл?" - "Тем, что эту книгу нельзя купить в переходе метро, это говорит о том, что издание практически уникально и не продаётся как ширпотреб". У нас в метро или переходах я Рэдволл не видел ни разу.

Link to comment
Share on other sites

А я никогда не видела Рэдволл в переходах.. :( Неужто я на таком отшибе живу..? :rolleyes: А вообще я обычно его покупаю в Московском доме книги, их тут полно..) Ну, в общем ладно, опять оффтопю..

Link to comment
Share on other sites

А я аж три книги в переходе купила, и в первый день, как только "Трисс" поступила в продажу, одну книжку видела, на латке с книгами в перходе у станции метро Шоссе энтузиастов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Wolverine

Не бросай! Дальше будет НАМНОГО интересней и захватывающе! :smile6:

Марианна

Нет, другие издательства российские Рэдволл не печатают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...