Jump to content

Рэдволльцы Колумбины


 Share

Recommended Posts

Колумбина

А зачем в мире Рэдволла ежу иголки собственно? В реальности они чтобы фрукты и ягоды на них накалывать. А зачем Рэдволльскому ежу иголки если у него есть лапы?

Link to comment
Share on other sites

Колючка Шари

Ну, Мартин уж точно не низкий.)

А зачем в мире Рэдволла ежу иголки собственно? В реальности они чтобы фрукты и ягоды на них накалывать. А зачем Рэдволльскому ежу иголки если у него есть лапы?

Без иголок - это уже не ёжик, а какой-то мутант.)) В книгах же написано по их иголки, про бои и танцы на иглах, что они есть.. Я себе очень смутно представляю этого животного без игл. ;) И, кстать, иглы ещё выполняют функцию защиты. Вот, Амброзия, например, хищники съели бы, если бы не они.))

Link to comment
Share on other sites

Цармина

Ладно, в следующий раз нарисую его потолще.))

Колючка Шари

Мда..

Мартин

Видела, сенькс:smile7: .

Кузя

:smile7: Ага.)

Флэгг

Ну, когда как.. Иногда, если есть особое воодушевление, рисую, не отрываясь)), одну работу за утро. Иногда, вечером - в карандаше, а утром раскрашиваю. А иногда.. Полторы недели назад нарисовала набросок Селандины, и никак не могу себя взять в лапы и раскрасить его(а то на даче была, там неудобно). :( Вообще, зависит от самой работы: например, мультяшного Мартина нарисовала за полчаса, если не меньше.. А на большие рисунки, посложней, времени, соответственно, надо больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Колумбина

О!!! Рисунки просто потрясные ^ ^! Особенно последний!!! Просто милашка!!! Только вот почему у тебя шерсть песчанного цвета :( ? Ты же вроде СНЕЖНЫЙ БАРС?

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий

Спс,конечно, но что, барсуки только мужского рода бывают? Они бы вымерли. Тем более, не женщина, а девушка, это же Селандина. Не старь её. ))

Агнесса

Спасибо огромное. :) А у снежных барсов шерсть желтоватая, бежеватая, песчаная, с оттенком сероватого.. Но не белая (разве что в некоторых местах). Вот фото, например (не сочтите за флуд):

c0adb3cae32c.jpg

(правда, тут он какой-то ядрёно-жёлтый)).

Лорена

Благодарю! :o )

Tarmo

Эм? Ну да, два последних.. :)

Белый Клык

Пасибо. =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ох, сто лет у меня тут не было обновлений. И вот, наконец, новый рисунок, но всего лишь один. Труд где-то двух недель(ну, конечно, я далеко не каждый день рисовала, а так по чуть-чуть.))) Короче говоря, общий портрет. Кто не разберёт мой почерк, то справа налево и сверху вниз: Хаара, Цармина 2000, я любимая)), Агнесса, Лорена, Эвелина(чё-то имя её не сфоткалось) и Баста. Хотела ещё Ауму нарисовать, да она никак не получалась. И вообще, я давно уже хотела такой портрет нарисовать, да что-то никак.. И хотелось многих нарисовать, да на одном листе лишь несколько уместятся.. А потом увидела, что и Хаара уже общий портрет нарисовала, ну и я взяла себя в лапы и нарисовала тоже.=) Вот теперь думаю, раскрашивать или нет..

Ну так вот сам рисунок, а то я как-то разговорилась)):

1431ae69d000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...