Jump to content

За Кулисами


Recommended Posts

Жестко. Очень жестко-10 баллов по шкале жесткости для Рэдволла. Вот только непонятно - зачем столько смертей в конце - тут ты самого Шекспира превзошел - у него и то не всё так трагично, а уж японское анимэ, где постоянно гибнут любимые герои, вообще отдыхает. Ну ты кровожаден, приятель. Слабонервным (хорошо, что я не в их числе), такое точно на ночь не нужно читать - а то ещё приснится знаменитая рэдволльская стена, на которой трупы рэдвоольцев и хищников вывешены, а на кольях их же головы торчат. Смело, но всё же как-то не по-рэдволльски - дядюшке Джейксу вряд ли такое было бы по душе. Хотя-это фанфик....

Относительно себя скажу - мне не понравилось. Это моё мнение и оно ни в коем случае не означает, что не нужно продолжать писать фиик дальше.

Удачи на нелёгком творческом пути тебе :ph34r: !

Link to comment
Share on other sites

Анна

Дальше я писать не буду -это точно :ph34r: Мне еще "Маршанк" дописывать. А смерть всех просто повод для окончания фанфа :up: Все-таки фик, о Клуни и Крыске. и написать как матиас убил Клуни я не мого :up:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
speed index how to fix

Если честно, я не особая поклонница Клуни Хлыста, но мне понравилось! Поворот сюжета был ТАААКООООЙ неожиданный, что я глазам не верила, когда читала!!! СЭМ, Если ты не напишешь продолжение, я организую охоту на белок, командование беру на себя!!!! :smile6:

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

Сэм, ты, наверное, когда ваял этот фик, был злее всех крыс в Истории Рэдволла!

 

Откуда столько негатива?! Ну, перебили они Белолисов. Ну, понесли огромные потери. НУ НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ ОГРОМНЫЕ!!!!! Без Аумы Рэдволл будет уже не такой, да кстати, А что у нас там с Бэзилом? Про него ты не написал! Если из обитателей Рэдволла практически никого не осталось, то другая нечисть обязательно воспользуется этой ослабленностью и тоже пойдёт на штурм, ка мамонты - НАПРОЛОМ!!!!!

 

P.S.Сэм, а в этой истории есть хоть что-то хорошее? Если есть, в ответ вставь этот фрагмент!!!!!! :smile6::up::)

Link to comment
Share on other sites

Класс, Сэм, но... довольно кровожадно. Уж Клуню-то и Крыску пожалел бы! Слабонервым (я не из них) читать не надо, но кроваво уж не настолько... ну кровь и кровь. В "Пещере" ее побольше было.

Класс и респект тебе!!!!!!!! Только оживи крыску и Клуни для проды, мой совет. :smile6:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...