Jump to content

Рэдволл в реальности.


Как Вы думаете, реально ли в будущем собрать людей и построить Рэдволл и создать Страну Цветущих Мхов???  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Древнее краснокаменное здание? А может Кремль подойдёт? Он вполне древний и краснокаменный.=))

захватывать территории

Хм, из Кремля ещё Иван IV (он же Иван Грозный) объединявшейся Россией правил, и всех он покорял, ну чем же Иван Грозный не праобраз великого воителя и правителя для России, как например Мартин Воитель для Рэдволла?=))

Link to comment
Share on other sites

на свете нет ничего невозможного,поэтому все дружно собираем деньги,шлём их мне я покупаю один из островов(если не пропью эти деньги))потом все опять копят деньги на билет на самолёёт до етого острова и строем большое краснокаменное здение...и лет через 5 10 может построим....

Link to comment
Share on other sites

Рэдволл-Диснейлэнд... Ха... Превращать Рэдволл в развлечение- мда-куда мы идём... По-моему, ценителям и почитателям творчества Джейкса достаточно книг и мультфильма, а всё остальное для фанатов...нет, для ФАНАТИКОВ.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что нельзя доверять такой проект простым людям, этаким "олигархам" которые накрутят миллионы на нашем любимом Мире.

Если и строить аббатство (хотя бы его, забыв о Саламандастроне, Лесе Цветущих Мхов, Море, церкви Св. Ниниана и других окрестностях), то проект надо доверить таким как мы, не фанатикам-фанатам, а просто тем, кто искренне любит "Рэдволл" и его обитателей. Это будет что то вроде братского ордена, но не монахи там будут конечно))), а мы. Но опять если подумать какой Рэдволл мы хотим... Ведь посудите сами, очень богатый может и дачу отгрохать в стиле Рэдволла. Признавайтесь, кто об этом мечтает(мечтал)?)))

Я первый. Да, я хотел бы этого. Собственная земля - частное владение с лесом, озером, равниной, холмами... и краснокаменный дом.

Link to comment
Share on other sites

Ведь посудите сами, очень богатый может и дачу отгрохать в стиле Рэдволла. Признавайтесь, кто об этом мечтает(мечтал)?)))

Хе-у меня дома прихожая в стиле Рэдволла и комната оформлены, но это к слову.

 

Вообще, если посудить, то даже если удастся воссоздать Рэдволл таким, каким его описал Джейкс, всё равно он в этом мире будет казаться вырванным из другой вселенной, неуместным, чуждым этому миру, что прескорбно.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Ну-ну ведь в мире есть ещё ФАНЫ РЭДВОЛЛА!с большой буквы "Ф"!

 

Есть такие люди старообрядцы они живут в дали от Хумаов,у них к ним примерно такоеже отношение как и у нас,они ушли от людей,живут седе отрезенными от них,верая себе в Бога,а ведь мы почти от них не отличаемся,у нас есть вера в Рэдволл,почему бы как они не уехать куда-нидудь в глуш,перед этим чательно по икав подходящее место,как-то построить Рэдволл купить коров,коз,научиться самим себе ткать одежду,вообщем жить автономно!Уехеть к примеру в туже Англию,ведь мне кажеться Джейкс описывал места каторые есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ох...меньше слов больше дела.если вы хотите что бы построили Редволл,то чего вы сидите у мониторов?!А принять участие?!А насчёт денег можно в принципе всем скинуться(это предложение а не приказ :ph34r: )

РЕДВОЛЛ-FOREVER!

Link to comment
Share on other sites

Ох...меньше слов больше дела.если вы хотите что бы построили Редволл,то чего вы сидите у мониторов?!А принять участие?!А насчёт денег можно в принципе всем скинуться(это предложение а не приказ  )

РЕДВОЛЛ-FOREVER!

Это невозможно.

Так хотел я написать ,но сейчас думаю что в принципе довольно реально ,сложно ,но реально.

Link to comment
Share on other sites

Построить-то реально, но для этого надо всем собраться, купить землю, материал... А так, в принципе, вполне реально.

 

Эх, вот везло редволльцам: не было госудрственных жидов, которые требуют денег за каждый клочок земли :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно-да.

Я чтал в газете про парк развлечений в Лондоне "Redwall Abbey", посвященный Рэдволлу, такжу читал в инете про РЕАЛЬНОЕ аббатство "Рэдволл", но оно существовало еще до рождения БД

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я думаю, "да". Это ТОЧНО возможно. Ведь если всех объединить, то точно можно создать и аббатство, и СЦМ.

 

Построить Рэдволл вполне реально, но создать СЦМ невозможно, ведь это-целый мир со своими законами, не подчиняющимися ООН...

 

Странник

Зачем ООН? Я думаю, можно создать СЦМ и изобрести к ней подобные рэдволльским законы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...