Jump to content

Для новичков

  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Стучу по клавишам с различной степенью успеха, ворую аватары у Фортунаты.

Старые поля

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Лис
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Какая строгая модерация тут, однако. Неужто в первый раз мой ответ оказался настолько недостоин? ; - )Ну ладно, давайте даже порасписываем. Рэдволл создаёт чувство уюта и дома -- именно это, как по мне, главный его хук и главный движитель здешних этих ваших ролеплеев. Ну и шерстяные животные, конечно, но это уже к фуррям.А так, есть, что добавить к паре здешних обсуждений и, чёрт возьми, мне нужно узнать наверняка, сколько длится сезон.

Recent Profile Visitors

Для новичков's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Держите-с. // ==UserScript== // @name RedwallBrightIcons // @version 1 // @grant none // @include *://www.redwall.ru/forum/* // @include *://redwall.ru/forum/* // ==/UserScript== // Getting all videos on the page. var elements = document.getElementsByClassName("ipsItemStatus ipsItemStatus_custom ipsItemStatus_read"); var i = elements.length; while(i--) { elements[i].className = "ipsItemStatus ipsItemStatus_custom"; } На самом деле, даже немного жалею, что в веб не пошёл. Довольно забавно всякие мелкие штуки на сайтах твикать.
  2. Совмещаем полезное с приятным. Так-то оно так, но в таком случае и о критике не нужно париться. И уж тем более, не воспринимать её как личные оскорбления.
  3. А я абсолютно не согласен. Тебя должно волновать то, что у тебя не получается. Нужно активно искать свои ошибки и работать над ними. А просто ждать, пока всё само собой устаканится -- такое себе занятие.
  4. Знакомься -- это называется критикой. Тебе указывают на недостатки твоих работ, ты их обдумываешь и пытаешься исправить. Хороший художник всегда рад, что на его работы вылили ушат дерьма. Это позволяет выйти из зоны комфорта, вглянуть на них с другой точки зрения и увидеть недостатки, которых не видел ранее. Да и я тебе конкретно указал, что не так, ни единого оскорбления не было. Так что не надо мне тут. Похвалы -- это, конечно, приятно, но улучшить твой навык они особо не помогут.
  5. Не сказал бы, что всё плохо, но... да, довольно плохо. У тебя главная проблема в том, что ты забиваешь на анатомию и трёхмерную форму. Из-за этого персонажи кажутся плоскими и непропорциональными, будто отдельные части вырезали из картона и склеили.
  6. И отлично – это разделение на "вот все мыши хорошие, а все хорьки плохие" никогда не нравилось.
  7. Тут же очевидно, что всё, кроме последнего -- бумага. Кстати, на последнем тектсурирование и контуры ужасные.
  8. Мартина, в общем-то, можно было бы выкинуть из книги как персонажа, вместе со всем его походом за папкой Беллы, и ничего значительно не поменялось бы. Прям как в жизни. =]
  9. Помню, была у меня книжка с идеями поделок из природных материалов, советская ещё. Запомнилась оттуда одна из идей -- "Возьмите веточку, напоминающую лошадь, поставьте её за кусочком травы. Получилась лошадь, выглядывающая из-за кустов". К чести автора, на иллюстрации веточка действительно напоминала лошадь.
×
×
  • Create New...