Jump to content

Персонажи из мультфильма. (Поделки)

  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About Персонажи из мультфильма. (Поделки)

  • Birthday 21.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужской

Старые поля

  • Любимая книга:
    Поход Матиаса
  • Что ты за зверь?
    Барсук
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Дружбой и взаимовыручкой, добротой и простым образом жизни. Готовностью спасти даже чуждого тебе зверя и дать приют раненым.

Персонажи из мультфильма. (Поделки)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Из какого материала делалась? Я вот думал освоить фигурки из эпоксидной смолы - наподобие минек "Малифо" или "Звезда" - солдатики. И сделать Бэзила, и прочих героев. Ну и плохишей тоже. Куда без них.
  2. согласен. тут хорош профессиональный подход я думаю - сначала нужно саму структуру оперы продумать и тексты. потом уже тексты вместе сочинять. одно дело тексты пишет один кто - то - но помимо таких боевых тем ведь и лирика нужна. один не вытяну. сообща можно придумать.
  3. Друзья, я слушал много интересных вещей наподобие "Эльфийской Рукописи" и возник вопрос. А что если наши поклонники запишут фолк - оперу по некоторым из книг Рэдволла? К примеру по "Походу Матиаса" - или другим. Там есть масса сюжетов, что так и просятся на мелодию струн и язык музыки. Какие мысли у вас на это предложение? Когда герои поют - это куда интереснее.
  4. Первая работа на тему Рэдволла по книге Поход Матиаса. От лица Орландо Секиры. Опять в путь - дорогу пора собираться Сожгли наш старенький дом. А девочку Ауму лис беспощадный С другими в рабство увел. Я так не рыдал, когда той зимою Жену свою хоронил. Я ей был учителем, другом и воин Дочурке мать заменил. Суровый барсук со своею секирой Поклялся всем им отомстить. Мой голос суровый, глухой как могила Нельзя в сердце боль заглушить. Так шел я от дома все дальше и дальше И встретил новых друзей. Здесь Бэзил Олень, воин Рэдволла Матиас И славный еж Джабез Пень. Отрядом на Юг мы пошли в Царство Мрака Спасем поскорее детей. Чужак или нет, это вовсе неважно Нет дружбы нашей сильней. Когда ты один - то уже побежденный Но если рядом друзья Тогда ни мечом, ни стрелою каленой Нас поразить им нельзя. Пусть память о павших живет в нашем сердце И их оживляет в стихах. Я помню, когда - то сказал нам невежда: - Коль их с нами нет, они - прах. Пусть прахом посыпет свое злое дело Кто радость отнял у всех нас. Мы воины все, благородные звери И каждый дал свой наказ. Что мы без детей домой не вернемся И если погибнем в бою - То вместе как прежде у огня соберемся Затянем песню свою. Петь будем о славном, подвиге ратном О гневе стрел и меча. Петь буду и я, славный воин Орландо Рубивший секирой с плеча. Но выжили мы, и домой все вернулись Повержено страшное зло. Малькаррис, Надаз, Слэгар - работорговец Им всем страшно не повезло. Теперь же за кружечкой доброго эля Давайте балладу споем. Пусть славно стоит же добрый наш Рэдволл В котором мы дружно живем. Где Бэзил и Матиас вырастят воинов Что будут тот дом защищать. Но летопись пусть передаст все дословно О дружбе, любви и клиниках. Холодная сталь может спасти нас А может и злобу творить. Коль воином ты родился, пусть и мышью - Сумел ты друзей защитить. Я пью за тебя, Воин Рэдволла, Матиас И эту балладу спою. Сумели вернуться мы с битвы ужасной Я всех вас, братья люблю. Я с вами остался, но также гуляю В горах, когда захочу. Так, пустимся в пляс, сестры и братья Мы вместе - нам все по плечу.
×
×
  • Create New...