Jump to content

Клипы Мышонка Максима!


Recommended Posts

 

Вот, готово в высоком качестве;) . Пишите здесь ваше мнение, стоит ли мне делать подобное и что бы вы хотели увидеть в дальнейшем ?

 

 

Кидайте мне названия песен, под которые хотите увидеть подобный монтаж с героями мультфильма;)

 

 

Буду рад любой критике.

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Кидайте мне названия песен, под которые хотите увидеть подобный монтаж с героями мультфильма;)

Дай подумать... Что-нибудь из "Мельницы", или того же канцлера. Сам мульт видел обрывками многими сезонами ранее, но в целом должно неплохо сойтись.

 

upd: если конечно понимаешь, о ком я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Аахахахахахах

Смысл трейлера, если он спойлерит концовку первого сезона хммм?

Ахаха, я знал что кто-нибудь скажет это. Просто я концовку где-то час делал, очень трудно было найти подходящий к музыке фрагмент.
Link to comment
Share on other sites

Годная идея. По исполнению: красные фильтры слишком сбивают с толку, полегче с ними. На моменты с танком из оригинального трейлера можно было поискать что-то поближе к тематике, типа телеги Клуни или огненной телеги Дубрябины (или она была, но было мало).

 

В целом следить можно.

Link to comment
Share on other sites

 

красные фильтры слишком сбивают с толку, полегче с ними. На моменты с танком из оригинального трейлера можно было поискать что-то поближе к тематике, типа телеги Клуни или огненной телеги Дубрябины (или она была, но было мало).

Спасибо, хорошо, учту!

Edited by Мышонок Максим
Link to comment
Share on other sites

Фух, я немного помучился с новым клипом, думал уже не смогу его сделать к пятнице, но небольшое усилие воли и все готово:)

Как и обещал, в эту пятницу, в обед скину ссылку на ролик. Видео уже рендерится, а я пошел спать:). Ах совсем забыл, я не знаю как назвать ролик, помогите мне дать ему название;) (клип про взаимоотношения Матиаса и Василики)

Link to comment
Share on other sites

ДИСКЛЕЙМЕР

Хочу предупредить, клип получился не таким, каким мог бы быть. Все объясняется тем, что у меня новый ноутбук, и я только на днях скачал sony Vegas, соответственно без каких либо плагинов, поэтому приходилось делать эффекты с помощью подручных средств. К следующей пятнице я скачаю все свои плагины, и ролики будут уже лучше, так что не судите строго за сегодняшнее видео. Выложу в 12:30 скину ссылку сюда в 13:00

Link to comment
Share on other sites

 

Идея для нового ролика готова ;) сегодня-завтра буду Монтировать. Буду стараться выкладывать по Пятницам.

Фух, я немного помучился с новым клипом, думал уже не смогу его сделать к пятнице, но небольшое усилие воли и все готово :) Как и обещал, в эту пятницу, в обед скину ссылку на ролик. Видео уже рендерится, а я пошел спать :). Ах совсем забыл, я не знаю как назвать ролик, помогите мне дать ему название ;) (клип про взаимоотношения Матиаса и Василики)

ДИСКЛЕЙМЕР Хочу предупредить, клип получился не таким, каким мог бы быть. Все объясняется тем, что у меня новый ноутбук, и я только на днях скачал sony Vegas, соответственно без каких либо плагинов, поэтому приходилось делать эффекты с помощью подручных средств. К следующей пятнице я скачаю все свои плагины, и ролики будут уже лучше, так что не судите строго за сегодняшнее видео. Выложу в 12:30 скину ссылку сюда в 13:00

 

Это тема о клипах ММ или тема об объявлениях и информации о клипах ММ? Пока что вывод идет только о втором. :)

Link to comment
Share on other sites

@Мышонок Максим

Я может тебя огорчу, но с форума у тебя сильно больше просмотров и не будет. Если хочешь больше - делай перепосты в ВК.

Edited by Фенвик
Link to comment
Share on other sites

@Фенвик

Я конечно это понимаю, но на форуме онлайн в два-три раза больше чем 6 человек :), поэтому я в принципе делаю ролики только для зверей этого форума, но смотрят далеко не все из них.

@Greedy

Я только что все обдумал, не нужны мне просмотры, я буду продолжать делать ролики без какого-то флуда, просто буду кидать ссылки и отвечать на вопросы ;)

Link to comment
Share on other sites

:ok: Мне нравится. Вот только кое что в твоём творчестве очень сильно начинает меня волновать :smile19:

Что, если не секрет? Мне еще не поздно сменить направление или исправить косяки:).

(Следующий клип я планирую сделать более спокойным - по песне Ляписа Трубецкого)

Link to comment
Share on other sites

@Мышонок Максим

Я бы тебе сюда написал, но ты наверное не поймешь. (((( Да ещё Мордуканий сюда прибежит и начнёт писать, что ему стыдно находится со мной на одном форуме. ;) Лучше напишу тебе в личку.

Не бойся, там не критика, а маленькая просьба которую мне немного стыдно озвучивать при всех. ;):crazy:  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...