Jump to content

Рогачевы каракули


Recommended Posts

Приветствую! Я тут уже давненько и тему с рисунками пытался создать уже не раз, но всё никак не решался. Но вот оно, конец-то.

Что ж, я рисуйщик (художником назваться язык не поворачивается, аы) под ником Cat-With-Horns, ака Рогач. Всерьез осознанно сел за рисование где-то в 2015. Рисовал в основном котов, но потом и до других животных добрался. 

Что ж, я не знаю, что еще добавить, поэтому просто прикреплю мои последние рисунки по Рэдволлу(На самом деле их больше, но мне стыдно их кидать, но если вам интересно, вы можете найти меня на Девиантарте и Тамблере и посмотреть)

Тут у нас Дейна, Глив, Тайра и Гуло.

 8cd4756e3b50f4115001d49e0e8d8208.png

Цармина

  139e511e4ddf13a4fedbb48645ecc56e.png

Туолан, мой персонаж для ролевой

6bc2bb395e541bfbab03043c98aebd8d.png

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Замечательные работы - особенно ролевой персонаж и Цармина (уже заценила на DA, но Цармины много не бывает;)).

Ждем новых работ, и не новых - тоже.+1))

Link to comment
Share on other sites

Довольно прикольные рисунки!

Чего тут стыдится?

 

Классные работы!! А чего стыдиться?:

Спасибо! Ну, дело в том, что я довольно самокритичен, особенно по поводу своих рисунков.

Link to comment
Share on other sites

Замечательные работы - особенно ролевой персонаж и Цармина (уже заценила на DA, но Цармины много не бывает ;)).

Ждем новых работ, и не новых - тоже.+1))

Ыыы, спасибо! Там уже Фераго на подходе)

Link to comment
Share on other sites

 

Там уже Фераго на подходе)

Уррр, ждем-ждем-ждем.^_^

Link to comment
Share on other sites

, ААААА, как же он ШИКАРЕН!! Великолепный Фераго, могла бы - плюсанула бы дважды.))

Link to comment
Share on other sites

 

А вот и Фераго подоспел Не самый удачный арт, но что поделать. Как уж вышло, может перерисую потом.

 

 

 

(На самом деле их больше, но мне стыдно их кидать

 

 

Слушай, на кого рассчитан весь этот цирк?  :angry:

Link to comment
Share on other sites

 

А вот и Фераго подоспел Не самый удачный арт, но что поделать. Как уж вышло, может перерисую потом.

 

 

 

>(На самом деле их больше, но мне стыдно их кидать

 

 

Слушай, на кого рассчитан весь этот цирк?  :angry:

 

Извините, что именно вы имеете в виду? :0

Да, мне нравится сам процесс рисования, но то, что выходит выходит в итоге, т. е. результат, меня обычно не устраивает, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

 

Да, мне нравится сам процесс рисования, но то, что выходит выходит в итоге, т. е. результат, меня обычно не устраивает, к сожалению.

 

Это логично, что помимо эмоциональной экспресии через рисунки Вы хотите ещё поделиться и сомнениями об их качестве. Это понятно. Однако аудитория логично воспримет это как попытку заработать пустого внимания, нелогичную самокритику на фоне того, что тут обычно публикуют и закономерную фразу: "Если всё так плохо, то чо выкладываеш?!"

Не буду советовать, что Вам делать с этой точкой зрения.

Link to comment
Share on other sites

Твоя самокритика была бы уместна на форуме профессиональных художников, но здесь это выглядит странно. 

 

 

Да, мне нравится сам процесс рисования, но то, что выходит выходит в итоге, т. е. результат, меня обычно не устраивает, к сожалению.

 

А какой результат вас устраивает? Вы можете кинуть сюда работы художников которые по вашему мнению рисуют идеально? Мне вот просто интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Твоя самокритика была бы уместна на форуме профессиональных художников, но здесь это выглядит странно. 

 

 

Да, мне нравится сам процесс рисования, но то, что выходит выходит в итоге, т. е. результат, меня обычно не устраивает, к сожалению.

 

А какой результат вас устраивает? Вы можете кинуть сюда работы художников которые по вашему мнению рисуют идеально? Мне вот просто интересно. 

Это уже дело вкуса, наверное. У каждого человека свое понятие об этом, я думаю. 

Ну, для примера... Если брать художников, рисующих стилизованно, а не в реализме, то я бы выделил для себя арты  Nightrizer, CaptainScourge,  (которых вы сможете найти на ДA) и Imargo Morthis (который, на сколько я знаю, обитает только на просторах ВК и ФА).

Link to comment
Share on other sites

Слушай, на кого рассчитан весь этот цирк? 

Для творческих людей самокритика как бы нормальна, лол, особенно если они выходят дальше срисовочек и пытаются рисовать самостоятельно.

 

Офигенский стиль : D.

Edited by Перси
Link to comment
Share on other sites

Не Рэдволл, но тоже антропоморфные зверушки из средневековья.

Персонажи из моей истории, а именно- начало их дружбы.

Эх, люблю рисовать персонажей в детстве.

9ceff68d52fe57493067502fbcc79e57.png

Link to comment
Share on other sites

Очень приятные ребята.)) А детвору в принципе рисовать интересно: заодно можно проследить истоки характеров и привычек своих персонажей.;)

 

 

Персонажи из моей истории

А где ее можно почитать?)

Link to comment
Share on other sites

Очень приятные ребята.)) А детвору в принципе рисовать интересно: заодно можно проследить истоки характеров и привычек своих персонажей. ;)

 

 

Персонажи из моей истории

А где ее можно почитать?)

К сожалению, (пока?) нигде. Писать я умею не очень, читать неудобно. Поэтому это всё только в некоторых скетчах и моей голове. Правда, описания или типа того для мест, где происходят действия, у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это Блэк

Он соболь

вообще, ко вселенной Рэдволла он, как мой персонаж, не относится. Но мне стало интересно, как бы это выглядело. Иии я немного поразмыслил и решил быстро наскетчить что-то

9c197e82f39d3b33d84694aa5330de5b.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...