Jump to content

Recommended Posts

В преддверии 13-летия нашего виртуального Аббатства Рэдволл, предлагаем вам поиграть в "Тайного Рэдволльца"! Принять участие может каждый - здесь необязательно обладать какими-либо выдающимися навыками или талантами ;)

 

Тип конкурса:
"сделай сам"

 

Задача конкурса:

По порядку:

1. Придумать оригинальную рэдволльскую поделку, которую бы вы могли подарить другому рэдволльцу на День Рождения нашего Аббатства, и воплотить ее в жизнь. Это может быть всё что угодно: фигурки персонажей, фенька с цитатой из книги, вышивка сцены с гобелена, глиняный кувшин с гравировкой, закладки, магниты, футболки, всевозможный стафф - только лишь малая часть того, что можете сделать вы. Если вы не уверены в том, что сможете сами вылепить фигурку или кувшин, то вы всегда можете разработать макет, например, рэдволльского магнита, и обратиться за помощью в его изготовлении в типографии и т.д.

2. Сфотографировать свою поделку и отправить фотографию на redwall-fan@yandex.ru вместе со своим почтовым адресом! (Для сохранения тайности, пожалуйста, не отписывайтесь в теме о том, что участвуете в конкурсе!) 

3. Дождаться окончания конкурса (24 апреля) и получить случайный адрес другого участника, на который вы отправите по почте свою поделку в качестве подарка на День Рождения Аббатства!

4. Сфотографировать поделку-подарок, которую вы получите от Тайного Рэдволльца по почте, и выложить фотографию в этой теме!

 

Полезные ссылки:

Итоги конкурса "Рэдволльские поделки"

Голосование "Рэдволльские поделки"

Раздел "Поделки и стафф" на форуме
Раздел "Поделки и стафф" на сайте


Даты приема работ:
31 марта - 23 апреля 2017 года

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Адреса будут отправлены в ближайшие дни! Очень много работ! :)

Мррр! Как приятно такое слышать.^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже третья посылка от Тайного Рэдволльца обрела новых хозяев! Записная книжка-скетчбук с Мартином Воителем досталась в подарок семье Ачиловых из Санкт-Петербурга!

 

0_2a3482_c48b2695_XL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Оу, субботнее утро стало вдвойне приятней, когда обнаружил в почтовом ящике извещение.

И что же там...

77ecb329eb02.jpg

 

Гипсовая веточка с указателем на Рэдволл.

Просто замечательно, спасибо доброму зверю. :up:

Если снабжу сей предмет магнитной подложкой, то смогу прикрепить его на сундук с замороженной едой.

Да, там почти Рэдволл - тоже есть еда, правда, только иногда. <_<

Edited by TakiRuSiS
Link to comment
Share on other sites

Вот такой вот няха теперь поселился в моей скромной аббатской комнатушке!

Встречайте этого милаху-крота, представившегося как Макулатурр!
ddcd31c43111t.jpg
fa9ef7a65274.jpg
А ещё у него очень классный хвотик, во!))

0d7a6de7b9ebt.jpg
 

Link to comment
Share on other sites

Заглянула на пару секунд - дабы показать вот это чудесное панно:

c291f6b7fd5b.jpg

8f6f3e4fa82d.jpg

 

Подобный подарок - настоящий антидот от сессичной хандры.)) Кто бы ни был мой Тайный Рэдволлец, огромное ему лисье спасибо! И за изумительно тонкую работу по дереву, и за теплые слова, и за волшебное настроение.^_^

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Тайный Рэдволлец!! Какая прелесть! Премилый блокнотик, украшенный рэдволльскими асоциациями! Буду записывать туда свои рэдволльские приключения!

 

Приключения и еда - это то, что нам нужно!!

 

_UWQvKSwgaM.jpg

 

4M8yvgY_-Uw.jpg

 

Qy6Bz-14pi0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если я скажу, что моему восторгу, моей радости нет предела, то это далеко не полно опишет эмоции, которые я испытала при получении этой прекрасной работы (и испытываю до сих пор)!!
Дорогой Рэдволлец, я преклоняюсь перед твоей усидчивостью, твоим терпением и мастерством! Я сама большой поклонник рукоделия и, увидев, что мне посчастливилось получить, буквально растаяла.
Огромное спасибо за труд! Ваша работа дошла до добрых рук :'3
 

post-4530-0-56126300-1495470857_thumb.jpg

Edited by JCR
Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

Милый кротик.)

Как ты думаешь, он просто создан радовать глаз или у него есть определенное предназначение?

 

@Фортуната

 

Прекрасное панно. А в какой технике выполнено, оно выжжено? (кажется, я припоминаю, где последний раз видел выжигатель... а-н, нет, забыл.)) )

 

@крыска

Просто и одновременно шикарно. Что может быть лучшим подарком после книги? Конечно же, эта та книга, которую ты можешь написать сам.

 

@JCR

О, нет. Каждый крестик, каждый пиксель - все вручную. Невероятная стойкость и выдержка!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Для новичков
      Раз 2018 год проходит под знаменем книги "Соболиная Королева",
      то самый подходящий для этого года девиз: "Год защиты диббунов".
       
      Тип конкурса:
      "сделай сам", фотография

      Задача конкурса:
      Осень - прекрасная пора, чтобы почувствовать себя рэдволльским диббуном и попробовать слепить из подручных средств что-нибудь занятное. В вашем распоряжении веточки, мох, желуди, шишки, каштаны и любые другие природные материалы, которые можно найти в ближайшем парке или лесу. Использование пластилина не запрещается. Тематика - любая рэдволльская. Количество фотографий - не более 6 от одного участника.
       
      Примеры работ с прошедшего СанФура можно увидеть здесь.
       
      Победитель конкурса получит в подарок настоящую диббунскую реликвию из мира Рэдволла!
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 30 сентября - 31 октября 2018 года
      Голосование: 1 - 9 ноября 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Фотографии высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Лепка из природных материалов".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении работ, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие фотографии. 
      Подробнее
    • By Темка для имен и названий
      Раз 2018 год проходит под знаменем книги "Соболиная Королева",
      то самый подходящий для этого года девиз: "Год защиты диббунов".
       
      Тип конкурса:
      "сделай сам", фотография

      Задача конкурса:
      Осень - прекрасная пора, чтобы почувствовать себя рэдволльским диббуном и попробовать слепить из подручных средств что-нибудь занятное. В вашем распоряжении веточки, мох, желуди, шишки, каштаны и любые другие природные материалы, которые можно найти в ближайшем парке или лесу. Использование пластилина не запрещается. Тематика - любая рэдволльская. Количество фотографий - не более 6 от одного участника.
       
      Примеры работ с прошедшего СанФура можно увидеть здесь.
       
      Победитель конкурса получит в подарок настоящую диббунскую реликвию из мира Рэдволла!
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 30 сентября - 31 октября 2018 года
      Голосование: 1 - 9 ноября 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Фотографии высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Лепка из природных материалов".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении работ, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие фотографии. 
×
×
  • Create New...