Jump to content

Крокодил Мефодий -Рисунки


Recommended Posts

Диалог.

Супруга-Будешь выплачивать мне алименты даже тогда когда будешь сидеть в окопе.

Супруг-Не неси глупости! И запомни милая моя как-бы тебя не было тяжело есть для тебя только три цели-Дети,Кухня,Кайзер.

Link to comment
Share on other sites

Дети,кухня,церковь или дети,кухня,кайзер-немецкое устойчивое выражение,описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей.Автором данного лозунга принято считать кайзера Вильгельма 2.Авторство иногда ошибочно приписывают канцлеру Германской империи,Отто Леопольду фон Бисмарку,а то и его сыну Герберту фон Бисмарку.

Link to comment
Share on other sites

Тукан на фронт собрался? Ай хорош! Что за прекрасное, верноподданное семейство!

Да.Но это у меня немножко другой тукан(немецкий)чем тот который в цилиндре.Я почти всех западных европейцев в своих картинках изображаю туканами-что немцев,что евреев,что латышей,а что англичан.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

qpX6jKK4S5k.jpg Уфология-виды возможно существующих инопланетян и пришельцев.Пришельцы это те кто имеет плохие намерения по отношению к людям,а инопланетяне просто существа другого происхождения.СМ.я сам этим не интересуюсь,но у меня есть друзья как раз этим интересующимся.На основе одной из книг по уфологии,я решил и нарисовать эту коллекцию иноземцев)) Существо в центре в левом углу это обычный человек.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 Супруг-Тебя,что-то не устраивает,отвечай что? Что-ты там несла про мою безответственность?

Супруга-Пусти,хам.Ты же сам говорил,что против домашнего насилия и христианского домостроя?

Супруг-Говорил.Однако консервативный домострой в нашей прекрасной империи никто не отменял!

 

Сын-Тять,зачем ты трогаешь маму?

 

Супруг-О вот взгляни,у моего сына уже есть собственное мнение,собственное пусть и не совсем правильное. Вероятно будущий умеренный демократ!

Link to comment
Share on other sites

FHufNgE8WcA.jpg Эта история развязалась в одном из богатейших портов Оманской империи (не Османской)на острове Занзибар.Одноименный порт Занзибар был крупнейшей торговой точкой в Индийском океане,здесь причаливали,разгружали,торговали и вывозили.Простой народ на острове не любит без дела сидеть,тут со средних веков занимались выращивание гвоздики,а сейчас в цивилизованном мире гвоздика набрала спрос на рынке и наша империя так сказать богатела и процветала.Всё больше в порт нанималось грузчиков,дворников и других рабочих среди них и я(в коричневом,с завязанными коробками).Я Огромми Вангаа,выходец из поселка Кибайа(ныне южная Кения).Я и поведаю вам эту удивительную историю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

FHufNgE8WcA.jpg Эта история развязалась в одном из богатейших портов Оманской империи (не Османской)на острове Занзибар.Одноименный порт Занзибар был крупнейшей торговой точкой в Индийском океане,здесь причаливали,разгружали,торговали и вывозили.Простой народ на острове не любит без дела сидеть,тут со средних веков занимались выращивание гвоздики,а сейчас в цивилизованном мире гвоздика набрала спрос на рынке и наша империя так сказать богатела и процветала.Всё больше в порт нанималось грузчиков,дворников и других рабочих среди них и я(в коричневом,с завязанными коробками).Я Огромми Вангаа,выходец из поселка Кибайа(ныне южная Кения).Я и поведаю вам эту удивительную историю.

Так что же за история приключилась на далёком острове Занзибар? Поведай нам, Огромми Вангаа!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...