Jump to content

Рисунки Стальнолапки


Recommended Posts

Неплохо так получилось. Только я бы добавил блеска мечу - раз уж он обращён к свету - и шею сделал потолще.

Ну а целом ты молоток, практикуешься. Такими темпами скоро кувалдой станешь.

Link to comment
Share on other sites

Отлично получилось! Только, левая рука немного длиннее правой. Но в остальном супер.)

Link to comment
Share on other sites

*пусть это будет моё первое сообщение на форуме :D*

Как по мне, довольно хороший арт :3

Прорисовка и композиция в целом радуют 

И волосы, волосы! О боги, они замечательные

В своих работах как начинающий исследователь фотошопа постараюсь приблизиться именно к такой прорисовке.

Художник молодец)

Link to comment
Share on other sites

@Анниэль

Добро пожаловать на форум! (может это и флуд, но я не могу по другому поприветствовать новичка.)

И чтобы это не выглядело, как совсем уж флуд, то я соглашусь с тем, что волосы у неё отличные.)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Апну темку хоть раз в год..Итак, я всё ещё жива и даже успела быстренько покрасить один набросок)

 

Итак, знакомьтесь, это Бобби.Если вы думаете, что это обычный крот, то вы глубоко заблуждаетесь.Бобби абсолютно чёрный тело крот, и он действует согласно своей абсолютной кротовьей логике-в то время как другие кроты забиваются в свои норы подальше от света, Бобби его ЕСТ. "Зачем прятаться от света, если его можно поглотить?"-считает Бобби. И сегодня он готов поделиться с вами рецептом салата и показать, как нужно его готовить.Итак, "Новогодний салат" от Бобби (в отличии от других салатов, этот довольно бюджетный, поверьте):

1)Возьмите источник света  и направьте пучок света на призму.
2)Мелко покрошите окрашенный свет, добавьте соль и перец по вкусу.

3)Украсьте блюдо листом зелени и подавайте!

Приятного аппетита!

Помимо кулинарии Бобби увлекается копанием чревоточин кротовин, но об этом Бобби расскажет нам позже))

c5d254965941.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно и чисто случайно я вспомнил одноимённый фильм,   где ГГ звали Бобби и он имел отношение к радужной тематике.   Правда,  там свет никто не ел и всё обернулось плачевно.  А жаль.   Ели бы радугу,   как blackmole и горя б не знали!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Стальнолапка

Обалденная хуманизация вышла - особенно Туффи порадовала.))

Ппц, почему карма не добавляется?...

Link to comment
Share on other sites

Слушай,  Лап.   отдельный респект тебе за цвет волос Туффитри!    Я-то думал,   что это чёрный.   а сегодня присмотрелся и увидел,    что это таки чёрно-синий.    Круто,   в общем,   сделала.    Хорошо гармонирует с бронькой Сликит.   ;-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...