Jump to content

Recommended Posts

Вы сами скоро сможете увидеть,  насколько я соблюдаю собственные же правила,  Фортуната и Гриди.  Вы поверили в меня и  моё дело не разрушить веру вновь.   Пафос подтекает,  но без него тут нильзя.

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

*медленно выдыхает, успокаивая нервы*

В общем, новое обновление. Вот.

 

Покликайте по локациям - теперь там отображаются все те другие локации, куда можно переходить, прямо как на РР: http://ratsisland.rolbb.ru/viewforum.php?id=4

Если где ошибки, пишите.)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

@Дилан

 

Внезапно.

 

f8549d1f3b0e.jpg

 

 

@Greedy, мем отличный!+1)

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ребята, скажу сразу, я не собираюсь возвращаться в ролевую, я вообще не хочу больше связываться с никакими форумными ролевыми, потому что быть ролевиком не для меня.  Не в этом дело. Я хочу выразить благодарность крыске, Фортунате, Стальнолапке, Гриди и Слэгарчику.

Крыска, ты трижды соглашалась взять меня ролевую, хотя точно знала,  насколько противоположные взгляды у нас были. Фортуната, несмотря на наши ссоры, ты неоднократно соглашалась не то,  что вести моих персонажей, а и играть со мной.  

Гриди, Стальнолапка, Слэгарчик, мне было очень приятно с вами играть, честно.

Гриди, тебе отдельная благодарность за тот фанфик. Если ты захочешь, я поделюсь с тобой иллюстрацией. 

Спасибо вам, ребята!  Желаю вам продолжать наслаждаться ролевой и получать профит. 

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...