Jump to content

Фанарты от Desna


Recommended Posts

Хотелось бы начать со старых работ и вот) Куньи - моя страсть. Изящные и ловкие и, не без Рэдволльских одеяний, конечно)

встречайте этих парней. Они не из книги, но все равно, в духе вселенной Рэдволла.  

post-4269-0-51293200-1408874541_thumb.jpg

post-4269-0-18849600-1408875083_thumb.jpg

post-4269-0-79635000-1408875091_thumb.jpg

Edited by Desna
  • Плюс 6
Link to comment
Share on other sites

Когда малевала, думала - хорек) Вот только заметила я поздно фигнюшку одну: у него три пальца на задней лапе, так что хз что это такое есть на самом деле xD) 

Link to comment
Share on other sites

И еще Плагг. На этот раз с Курдой.

 

 

Вот перевод с инглиша:

 

Плагг: Воу-воу-воу, что здесь у нас? Твоя сабелька выглядит достаточно опасно... Не боишься порезаться?

 

Курда: Заткни пасть, пират. Я надеюсь ты не считаешь свою игрушку опаснее моей?

 

Плагг: Хе хе. Считаю.

post-4269-0-75680800-1408951655_thumb.jpg

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Обожаю этот рисунок (там, где Курда с Плаггом)! Ещё на ФН пришла от него в восторг! Правда, Плагга я не так представляла, если честно. Но каждый видит по-своему :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Да, пока что выкладываю не новенькие работы, что поделать! Что-то в последнее время не рисуется... А на счет Плагга, то конечно, все мы по-разному смотрим на этот мир=)) 

Link to comment
Share on other sites

Пафосность Плагга Огнехвоста зашкаливает! Как говорит остаточный эффект от творчества Диснея - он совершенно точно будет петь.

Практически невозможно представить чтобы он не кружился по палубе или хотя бы по каюте во время обсуждения с командой, сообщая свой замысел и о том как же он хорош и гениален, и как же он пиратски пират! О том как они получат сокровища, а потом предадут рифтгардцев и будут править морями. Вот есть в нём что-то такое... Кого только он не напоминает - ну например даже антагониста из "Красавицы и Чудовища" какеготамзвали. Тоже демонстрировал какой самый самый и лучше его нет)

Link to comment
Share on other sites

@Desna

 

Ах, я вас уже заждалась: вот кого на РР нехватало!:)

 

@Кот

 

 

Пафосность Плагга Огнехвоста зашкаливает! Как говорит остаточный эффект от творчества Диснея - он совершенно точно будет петь. Практически невозможно представить чтобы он не кружился по палубе или хотя бы по каюте во время обсуждения с командой, сообщая свой замысел и о том как же он хорош и гениален, и как же он пиратски пират! О том как они получат сокровища, а потом предадут рифтгардцев и будут править морями. Вот есть в нём что-то такое... Кого только он не напоминает - ну например даже антагониста из "Красавицы и Чудовища" какеготамзвали. Тоже демонстрировал какой самый самый и лучше его нет)

 

Меня колбасит от его пафоса. Серьезно, иногда нам катастрофически не хватает диснеевщины!;)

После Слэгара и Расконсы, Плагг - любимейший мой лис.+1))

Link to comment
Share on other sites

Кот, ахах, да, я думала над тем, что в моих работах немножко есть эдакое от Диснея, приятно что это замечают и другие, спасибо) Да и думала над музыкальным сопровождением кстати... xD Почему бы ему не спеть??)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

парсинг вк
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...