Jump to content

C ЮБИЛЕЕМ, REDWALL.RU!


Recommended Posts

Поздравляю воплощение Рэдволла в виртуальной сети с Юбилеем!
Десять лет - это вам не хухры мухры!
Побольше пользователей активных и чтобы Кузя всегда был рядом, если ты вдруг заболеешь, и быстро тебя чинил!
Оставайся таким же уютным и милым, какой ты был, когда я тебя обнаружил!
Ура!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения наш уютный мир! С юбилейкой мироздание!

По какой-то из точек зрения, это столь же сакральный день как Рождество, но только частно-рэдволльский.

Семь лет это не малый срок, когда живёшь среди такого сайта как наш... Половину половины первой четверти всех тем я очень люблю. Треть двух пятых двух последних четвертей значит, для меня в полтора раза больше чем хотелось бы. А шесть одиннадцатых из второй четверти общего числа в действительности заслуживают куда больше моего одобрения, чем на самом деле... (И одной сорок восьмой оставшихся я с превеликим удовольствием доверил бы все свои теплицы с огурцами.) Да и вообще сотня тем выскальзывает из моего рассмотрения потому что я воспринимаю их как события слишком высокого порядка, что б ещё и оценивать!

Так или иначе, сайт это не только ценный fur, но и ещё и все-все звери что на нём живут и поживают... И они весьма и весьма замечательны по природе своей. Ибо вовсе не красная краска красит зверей, и не кирпичи. Здравомыслящие, творческие и дружелюбные мы это и есть те самые красные кирпичики, из которых собираются башенки и стенки этого сказочного замка с колоколами и коржиками. И вот уже туда мы входим через старые скрипучие ворота, приплываем на долблёнках, заходим через калитку чтобы выпить чаю... Стать красными кирпичами и по рекурсии.

При том что первичные стены это всё-таки сайт, форум и другие его части.

Как вы все понимаете, это не несёт в себе никакого высшего смысла - это просто весело, хорошо и полезно для тела и духа, да и вообще удобно устроено...

 

Так почитаем же за то, чтобы так и оставалось! Колёса - крутились, кроты - копали, аббаты расхаживали по дорожкам, землеройки иногда смазывали открытые всем ворота, выдры варили суп, барсуки ковали, а в очаге слабо горел торф и фанфики которые уж точно не попадут в сборник и сказочник в глубоком кресле рассказывал диббунам предания глубокой старины, о том как грабить корованы и при этом оставаться чертовски хорошими парнями со здоровым аппетитом!

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

С Юбилеем, Рэдволл.РУ! Долгих тебе лет существования, побольше активных участников, жарких тем и интересных проектов!!  :beer:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогой сайт, который так много изменил в моей жизни! С Днем Рождения тебя! 10 лет - отличная дата. Неспроста у меня с самого утра праздничное настроение : )

Мартин, Кузя, вам отдельные и искренние поздравления. Спасибо за то, что 10 лет назад построили нам всем дом. :)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с Особым Днём Рождения стены нашего аббатства. Пусть они хранят тепло жаркого июльского дня и дарят его все тем, кто решил посетить наш приют и нашел настоящих друзей.

С Праздником, дорогие друзья. Будьте всегда готовы к новым приключениям, когда заходите погостить в Страну Цветущих Мхов!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям!

Хочется пожелать ещё более душевной атмосферы, активных пользователей, возвращения старичков форума :) и долгих лет существования!

 

Особо хочется поблагодарить Мартина и Кузю за такой прекрасный сайт! 

А также Тармо, Пижму, Orex, Гленнер, Анну, Дару,  Викторию, Gleam, Флегга, Катрину,  Кассандру, Скарлета, Кота... и всех-всех-всех за то, что они творят(творили) эту историю сайта. Ребята, пусть у вас всё и всегда будет очень хорошо!

  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям=) Совершенно случайно зашел сегодня на старый-добрый РР, а тут, оказывается, такой праздник) Очень рад, что сайт еще живет, развивается и обновляется, в свое время это была значительная часть моей жизни)

  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

С праздником! Мой дорогой дом, который даёт сил для борьбы с повседневными трудностями, и куда я всегда могу вернуться.

Я ужасно счастлива, что когда-то нашла сюда дорогу. Ребята, вы молодцы ^^ Спасибо!

 

(очень жаль, что не смогла зайти сюда вчера)

Edited by Филлимина
Link to comment
Share on other sites

Хочется от всей души поздравить самый уютный и тёплый сайт с десятилетием. Мне всегда приятно заглянуть сюда, точно также,как и семь лет назад, когда я сделал это впервые. Хочется сердечно поблагодарить Мартина, создателя данного ресурса и замечательного организатора. Все что он делает, является огромным благом для всех фэнов сериала. Также хочется сказать слова благодарности аббату Фенвику, поэту и знатоку книг. Спасибо Кузе, замечательному мастеру механизмов, движущих этот сайт, а также его сценариям к спектаклям Рэдволльского театра. Спасибо Элире, оформителю наших съездов и просто отличной художнице. Спасибо Тарквуду, Фрею, Ромуальду и всем рэдволльцам. Рэдволл. Ру стал для нас домом в дебрях интернета, будем же чествовать и хвалить его! Да прогремит троекратное "Рэдволл" ещё не раз! Всех с праздником!

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, не верится, что уже 10 лет.

И я уже тут тоже до пса лет. Что мне здесь нравится - домашний уют, бесплатные коржеги и чай, и куча друзей, с которыми стал общаться благодаря этому сайту.

Желаю счастья, коржегов побольше и чтобы все работало именем Мартина-Кузи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...