Jump to content

Recommended Posts

перечитал повнимательнее. Дааааа! Хорошая повесть!) Тебе надо еще дневник Трамуна Клогга написать, ибо интересно что с ним было дальше и как он капитаном то стал.)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Декабрист

 

 

Тебе надо еще дневник Трамуна Клогга написать, ибо интересно что с ним было дальше и как он капитаном то стал.)

 

Было бы здорово.)) Однако окончательно сказать не могу: нужен определенный настрой, вдохновение... Да и времени побольше!:)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Очень редко читаю фанфики, а тут вдохновилась твоими иллюстрациями и прочитала. Очень понравилось! Немного смутило, что Унгатт-Транн и Белла ровесники, все же Унгатт-Транн скорее современник деда Беллы, хотя могу ошибаться, хронологию плохо помню.

Но мне очень понравился рассказ, такой легкий, без излишне подробных описаний, читается на одном дыхании. И иллюстрации, конечно, играют свою роль. :)

А еще очень трогательно на протяжении всего рассказа прослеживается линия дружбы Фабера и отца Трамуна. И история башмаков - просто находка. Молодец, пойду читать теперь твоего "Белкинга" ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Классный фанфик. Реально классный.

 

Хороший стиль изложения, интересная связь с каноном, незамысловатый сюжет о сходстве характеров таких разных зверей и отлично подведённая идея о личной свободе.

 

И да, иллюстрации просто супер.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Давно, очень давно этот фанфик у меня висел в разделе "маст рид". Но я думала,  его надо  читать на свежую голову, увидев французский язык и то, что надо читать внимательно, чтобы видеть отклик с книгами. Так как свежей головы у меня долго не было, фанфик так и оставался непрочитанным.

И вот. Прочитала!!! Это бриллиант высшей пробы - красочный язык, персонажи, сама атмосфера этого города, юмор  - браво!

Большое спасибо!

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Правду говорят - талантливый человек талантлив во всем) Фортуната, Вы не только восхитительный художник, но еще и весьма одаренный писатель!)

Это просто божественно :3

Пожалуй, лучший фик из всех, что я прочла за последнее время) Нужно подробнее ознакомиться с вашим творчеством)

Edited by Eris the Furious
Link to comment
Share on other sites

@Элира

 

Немного смутило, что Унгатт-Транн и Белла ровесники, все же Унгатт-Транн скорее современник деда Беллы, хотя могу ошибаться, хронологию плохо помню.

Нет-нет, все верно: Транн ровесник Броктри. Тут, конечно, мой прокол.))

 

@крыска

Вам, сударыня, спасибо - за чуткое чтение и галлоны пиратского вдохновения!

 

@Eris the Furious

О, спасибо большое! Мне сложно отделить этот рассказ от иллюстраций, потому что как писателя я характеризую себя на твердую четверку по десятибалльной системе.

Надеюсь, дальше будет лучше.:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...