Jump to content

С Днём Рождения, Мордукан!


Recommended Posts

Предлагаю поздравить нашего Ролевика-Активиста, чьи сообщения во многих форумах виднеются последними!
А также Вердогу, Повелителя музыки, Ялочника и просто хорошего зверя. Поздравляю чуть заранее, чтоб точно первым!
С Праздником, всего тебе самого лучшего!

  :birsday:  :gent:  :ok:

Link to comment
Share on other sites

Мордукан!!! Драконовыдр!!! Вердога!!! Властитель Музыки!!! Создатель замечательных фанфиков!!!
Выдр, поздравляю тебя с Днем Рождения! Теперь тебе уже целых 64 сезона и ты - глубокий преглубокий старик. Шерсть твоя поседела, глаза уже не так зорки, суставы болят...Ой, чего это я развожу тут панику!

Ты - молодой, крепкий, здоровый зверь, у тебя сейчас в самом разгаре Весна Жизни, и, Великие Сезоны мне в свидетели, просто замечательно, что эту весну ты проводишь вместе с Рэдволлом!
Я желаю тебе навсегда сохранить Рэдволл в своем сердце, никогда не сдаваться, все так же обстоятельно подходить к любым делам (и, заодно, всегда доводить их до конца, как ты делаешь это сейчас).  Много тебе сидра и кваса! Пусть пути твоей жизни всегда будут интересными, светлыми, и пусть любая выбранная тобой дорога приведет тебя к тому месту, которое ты смог бы назвать своим домом.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОРДУКАН!

Link to comment
Share on other sites

Упс опоздал =) ну ничего... "Большой рог мёду выдре, да и я не подкачаю, пью за твоё здоровье"  =))))

Edited by Реджинальд фон Клаус
Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

И да, С Днем Рождения, всех благ, друзей, достижения целей и покорения необъятных просторов Вселенной)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...