Jump to content

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.


Recommended Posts

  • Replies 530
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В основной теме(http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-5?do=findComment&comment=592811) появилось новое звуковое сопровождение,   которое годится для темы расстрела Фортунаты,   хотя могут быть и другие варианты.

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Мордукан

ВАУ!!! Последняя мелодия - просто крутая!!! Спасибо!!!! Вряд ли найдется что-то лучшее

Но в следующий раз посылай их чистыми и без голоса, потому что голос, скорее всего, будет наложен другой, а мелодию очищать от голоса, мягко скажем, тяжело, а лишнюю работу делать не стоит.)
 

@Фортуната

Отлично! Поджидаем.


 

Link to comment
Share on other sites

 

ВАУ!!! Последняя мелодия - просто крутая!!! Спасибо!!!! Вряд ли найдется что-то лучшее


Эту мелодию я уже отправлял в обрезанном виде.   Это просто небольша проверка,   подходит ли она тексту.    Кстати,   Покрыс,   а как же вторая тема для обсуждений? 
Link to comment
Share on other sites

Записала все реплики адовыми муками - см. файлы на Диске.;)

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

и года не прошло!

@Покрыс

Слушай, раз уж мне не подходит роль Змеерыбы, то что мне ближе? Постараюсь привнести свой вклад в аудиокнигу (уж очень зацепила эта тема). Могу, конечно, рискнуть и озвучить Гонфа для начала...

Link to comment
Share on other sites

@СЛЕГАРЧИК

Привет-привет!
Попробуй озвучить госпожу Янтарь, ее у нас пока нет, а твой молодой и бойкий голос прекрасно подходит белкам вообще.
Не, Гонфа не получится, по книге у него суровый бас, а мы и так отошли от этого.
 

Link to comment
Share on other sites

@Покрыс

О, а можно мне Змеерыбу под шубой попробовать?;)

Link to comment
Share on other sites

Госпожа Янтарь.

 

 

 

@СЛЕГАРЧИК

Теряюсь даже - все три хороши, но первый, наверное... Или второй. Тьфу! Ладно, Покрысу решать. ;)

Edited by Покрыс
Link to comment
Share on other sites

@Покрыс

 

Конечно, можно! Хвать-хвать ее!

Готово! Проверь почту.;)

Link to comment
Share on other sites

 

Теряюсь даже - все три хороши, но первый, наверное...

 

которая каким-то чудодейственным образом потерялась (потом жутко психовала), а потом возродилась...

Тоже склоняюсь к первой. Там более строгий, серьёзный голос. А так посмотрим.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@СЛЕГАРЧИК

О, да! То, что нужно!
Только не "ВеДРоги" (не ведро, не ведро)))!), а "ВеРДоги".
И "на вид-то вы крепыши" и "Гуди, сильны ли эти маленькие разбойники?" - немного поменять интонации. Из первой фразы убрать вопросительную, а во вторую - добавить.
Речь кое-где сливается, но все разборчиво, к тому  же ближе к концу реплик это исчезает и все становится просто кристальным) Главное - естественность в голосе радует!
Посему прошу перечитать первую реплику. И реплики, указанные выше. И записать немного пустоты - подержать микрофон включенным в тишине.

Соответственно, жду больше госпожи Янтарь!

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Сестра? Или тоже экспериментируешь с высотой тона?;)

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Про Сандингомм...

Сестра? Или тоже экспериментируешь с высотой тона? ;)

Edited by Покрыс
Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Вторая запись сильно зашумлена - с моими текущими познаниями невозможно вывести ее без адского ущерба на средний уровень громкости книги.
Сандингомм понравилась! Но там что-то упало  на "все про тебя рассказал и про остальных тоже".  "...себе, Белла " - очень тихо получилось.
К голосу и актеру никаких претензий нет. Все здорово!
Только если есть возможность записать все с качеством получше, буду сильно признателен!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...