Jump to content

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.


Recommended Posts

@Оливия Ветродуй

Есть тема - "нужны ли Рэдволльцам аудиокниги?", в принципе, на данный вопрос ответы логично написать там. Заодно и проголосовать можно)

 

@Мордукан

Ну, разве что авторскую обложку... В наушниках иллюстраций видно не будет. А так, можно попросить сделать иллюстрации к обычной книге. ( или нарисовать мультфильм!!!)

 

Эхх, не успел я оставить здесь первое сообщениеДаже второе не успел)

 

Правда, иногда кажется, что некоторые фразы персонажу не очень подходят?  Вроде бы читаешь, говоришь, все нормально, а потом БАЦ! Что-то странное. И дубли не выходят, и не понятно вообще, как нужно фразу произнести, чтобы она хотя бы неплохо получилась. У Вас такое бывает с Вашим персонажем?

 

А еще бывают смешные дубли, как в кино.

Цармина, например прислала мне запись, где она разделяет войско на четыре части и посылает три из них в лес. Так там было примерно так: "[ суровым голосом]Каждый возьмет себе один отряд. Я останусь здесь и буду охранять Котир. Отправляйтесь в лес и травите лесных жителей. Берите их в плен. Всех сопротивляющихся убивать....АПЧИ!!!! [буднично, так] ну, это ты потом вырежешь...[снова эпично-сурово]Когда у нас появятся пленные рабы, Котир снова обретет былую мощь."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 530
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати,  можно, когда закончим делать аудиокнигу, сделаем что-то типа "  Раз, дубль! Два, дубль!". Как вам эта идея?

У Вас такое бывает с Вашим персонажем?

Было.    Чего стоила Ясеневая Нога.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

 думаю, не выйдет - слишком уж много места будут занимать все неудачные дубли.  Хотя...

Ладно. Создам у себя для забавных дублей отдельную папку, потом, если добровольцы согласяться, буду вывешивать.

О, да!))

Link to comment
Share on other sites

Итак, @Занн Юскарат Тагеранг назначен вторым режиссером.
Все записи можно присылать ему. Если я Вас не слишком сильно гонял, Занн это исправит.

Вперед! К идеальному звучанию!

 

___________________________________________________________________

Вновь обновлено первое сообщение - добавлен адрес Занна для посылки ему дублей.

Хе-хе-хе, теперь держитесь и не смейте отспупать!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если уж появились режиссёры, то предлагаю добавить Искателя музыки .  Он будет искать подходящую музыку для глав, нарезать их, подбирать, согласовывать с режиссёрами, а потом добавлять сюда.   

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Нет, для одного зверя это чересчур большая работа. К тому же, подходящую музыку может найти кто угодно. У меня самого есть большая коллекция музыки, которую я закачал именно для этой аудиокниги. Осталось только в ней разобраться)

Потом будет сказано отдельное спасибо особо активным искателям, но должности такой не появится.

Link to comment
Share on other sites

Опять пытаюсь подсчитать участников:

Режиссёр-сборщик Покрыс

Режиссёр-актёр Занн Юскарат Тагеранг

Актёры

Алекс Зелёная Мантия

Салфин

Оливия Ветродуй

Анонимные

Помощники по музыке и конструктивной критике

Мордукан

Все желающие

Кто нибудь может что-нибудь добавить или исправить?

Edited by Алекс Зеленая Мантия
Link to comment
Share on other sites

Информация о назанчении Занна вторым режиссером, связь с ним и чего, вообще, от него ждать.

@Занн Юскарат Тагеранг

Инфа добавлена куда следует)

 

Заодно, напишу регламент присылания дублей.

 

 

Ааа, так ты про Маску.....Надо было так и сказать, а то мы все малехо перепугались, что все плохо сделали в четвертой главе)

Конечно сделаю! Не проблема. Выложу сегодня же, чуть позже.

С искателем музыки вопрос закрыт.

_____________________________________________________________________________________

Обновлен список ролей в первом сообщении рабочей темы!
Добавилась инфа по порядку отправки дублей.

Добавлен совет № 0.1.

Edited by Покрыс
Link to comment
Share on other sites

@Алекс Зеленая Мантия

Салфина забыл!

Остальные - анонимщики злостные)

Ну, еще, вроде, Кот собирался...

@Мордукан

Ты и так помогаешь! Зачем нам загромождаться категориями?  Единственно - Занн - второй режиссер, но это только потому, что все должны знать, что ему тоже нужно посылать дубли.

Любая помощь от кого угодно приветствуется.  И от участников и от всех остальных)
В конце, когда  если всё закончим, кто-нибудь красивым голосом начитает всех участников по категориям. Но это потом. Совсем потом)

Link to comment
Share on other sites

@Алекс Зеленая Мантия

Может быть, твои старания по нашей систематизации нам пригодятся в будущем!!!

Пока что исправлять ничего не надо)
Только напиши отдельное спасибо Кузе за перенос темы куда следует)

И Кота пока не пиши - вдруг он откажется, а мы, его не спрося, уже за него все расписали?

Link to comment
Share on other sites

@Алекс Зеленая Мантия

Пока нет.

Полный список со всеми анонимщиками (когда голосов много, не там стремно говорить, что я, мол, тоже участвовал) выложишь, когда если все закончим.
Зато полный  и по категориям!
Так что, пополняй по мере поступления  и редактируй.

 

В мои планы (ах, мечты, мечты...) входит заполучить большинство голосов, с полной начиткой ролей, где-то к сентябрю. Там дальше буду монтировать потихоньку, и к Новому Году закончу. Но, это всего лишь теория) Как оно получится на практике, никому неизвестно)

Link to comment
Share on other sites

@Алекс Зеленая Мантия

Не совсем понял вопрос.)

Выкладывать будем по главам. Как наберется у меня достаточно голосов для одной какой-то сцены, тогда сцена будет оформлена и предствалена на обсуждение. Иначе мы с места не сдвинемся до тех пор, пока все роли не будут заняты.

Потом, когда   если все главы будут завершены полностью (хотя бы для первой части) выложу везде, где только смогу, все целиком.

Edited by Покрыс
Link to comment
Share on other sites

А мысли надо читать. Просто столкнулась с мыслями Колумбины о Гонфе. (это не прямые мысли, а типа „Она думала тото–тото–тото") и мне кажется, что если это будет читать автор будет немного не то.

Link to comment
Share on other sites

Мысли?
Это тот момент, где "Этот повеса Гонф! Он, наверное, будет шагать, распевая во все горло: ...Или что-нибудь в этом духе."?

Попробуй начитать и это, а потом выберем, как лучше получается, голос автора или Колумбины.
И прежде, чем начитывать много-много, присылай фразы нам с Занном)) - Это я так, на всякий пожарный, чтобы потом не пришлось много чего переделывать)

__________________________________________________________

Вся важная инфа хранится в первом сообщении!

Список ролей, советы, ПО, что куда присылать и т.д.!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...