Jump to content

Рисовака Тага


Recommended Posts

*Вырезано модератором*. Это всё ты рисовал?

 

Стоит ли мне напоминать, Гилберт, чтобы ты воздержался от таких красочных комментариев?

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

Узнать бы что написал Гилберт и вставить пару словечек на этот счет....

 

@Taг

Такое ощущение, что здесь была использована бумага для перевода изображений.  :huh:

Сохраняется картинка на компьютере, предварительно извлеченная из мультфильма (этот случай) или другим образом. Распечатывается и переводится той загадочной бумажкой или через окно. "Рассекречено..."  :ph34r: Или я недооцениваю кого-то? Надо разузнать.

Но в целом молодец, нарисовано ярко, так сказать. Только у Нимбало хвостик пропал) Я, может быть, даже этого и не заметил, если б не твой аватар с оригиналом. 

Edited by Занн Юскарат Тагеранг
Link to comment
Share on other sites

 

@Taг

Такое ощущение, что здесь была использована бумага для перевода изображений. :huh:

Сохраняется картинка на компьютере, предварительно извлеченная из мультфильма (этот случай) или другим образом. Распечатывается и переводится той загадочной бумажкой или через окно. "Рассекречено..." :ph34r: Или я недооцениваю кого-то? Надо разузнать.

Но в целом молодец, нарисовано ярко, так сказать. Только у Нимбало хвостик пропал) Я, может быть, даже этого и не заметил, если б не твой аватар с оригиналом.

Хвостик, вот что я не нарисовал, а насчет бумаги, копирка чтоли, нет я к такому не пренебрегаю, да и распечатать картинку без принтера, это очень муторно Edited by Taг
Link to comment
Share on other sites

@Taг Весьма неплохо, хоть и срисовывание, но довольно качественно, без искажения пропорций. Так потренируештся, будешь и из головы персонажей рисовать.

А чем рисуешь, фломастерами?

Link to comment
Share on other sites

@Занн Юскарат Тагеранг

Если хочешь, могу ещё раз написать то, что писал ранее. Только в личку

Link to comment
Share on other sites

@Taг Весьма неплохо, хоть и срисовывание, но довольно качественно, без искажения пропорций. Так потренируештся, будешь и из головы персонажей рисовать.

А чем рисуешь, фломастерами?

Красками, гуашью. Ей легко можно замазать карандаш или лишнию почеркушку

Link to comment
Share on other sites

Может кто считает что перерисовки это тривиально, но я вот вижу на картинке со капитаном Снегом вполне подробную прорисовку мелких деталей. Или Слэгар со всем его множеством оттенков...

Я вижу здесь настоящие желание рисовать то что нравиться, а не простое желание нарисовать что-то. В чём собствено и ключиво различие.

И ещё мне понравился Щекач. Просто Щекач мне вообще нравится.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

@Taг

Не обязательно сие копирка. Просто можно точно перевести пропорции) если высчитывать всё это дело)

Мне нравится, ибо довольно похоже на оригинал. По крайней мере, первый рисунок в теме я приняла за кадр из мультфильма сначала, когда не вчиталась.

Творческих успехов)

Link to comment
Share on other sites

@Занн Юскарат Тагеранг

 

Пробуй! Больше отсебятины!;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...