Jump to content

Новые рэдволльские рисунки Суэйн


Recommended Posts

Виктория

Спасибо огромное, а удача мне еще пригодится на оставшихся экзаменах. Я тоже по тебе скучаю. :down:

 

А вот и открытка к дню рождения нашего многострадального канцлера. *хихикает*

53309057.jpg

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Могу сказать, что ноги у существа на заднем плане нарисованы неправильно. Левая вывернута.

Покраска кисти руки - пластилин.

Нет едигого источника света, тени бы поконтрастнее.

Хотя покраска футболки неплоха.

Link to comment
Share on other sites

Алирея

Рада тебя опять видеть. :down: Знакома, хотя даже не знаю, как мы с ней пересеклись, я далека от этого стиля в рисовании животных, но симпатизирую ей как художнице, в принципе, есть талант и интересная персона. :)

 

Rapier

Приятно видеть тебя в моей теме, мне не хватало критиков.

Во втором сверху сгибе лапа выбивается из перспективы - моя вечная ошибка и я над ней работаю. Ну, про раскраску не буду комментировать, потому что, как ты можешь заметить, рисунки в ФШ тоже пластиковыми частенько у меня смотрятся. Насчет освещения прошу совета, со стороны виднее.

Да, одежда и скунс в общем удался..

 

Арт-трейд с замечательной Хаокой.

53350115.jpg

Edited by Суэйн
Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Я знаю, но добавила немного теней, чтобы правая отсюда лапа казалась отставленной немного назад, тогда все нормально, ну почти. :down:

Хех, а мне глаза именно этими особенностями и нравятся. Вообще, она замечательное по своим рисункам существо. :)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Над источником света я подразумеваю некую точку из которой "будет торчать лампочка", направленная на персонажа. То бишь свет падает с одной стороны, тени лучше бы сделать поконтрастнее. Ну и с Хаокой на крыльях на перепонках лучше бы сделать ещё и более контрастные блики по центру - крылья смотрятся немного плоскими, хотя анатомия их вроде бы правильная.

Link to comment
Share on other sites

Юна

:) Спасибо.

Rapier

С источником света я понимаю, но если их несколько сонаправленных, в общем, тут у меня пока мало опыта и я стараюсь экспериментировать. Говоря об открытке, там я об освещении не задумывалась. :D С крыльями постараюсь что-либо сделать, потому что над этой работой еще могу экспериментировать.

 

Мучаю перспективу и, по совету Эвелины, побольше движения:

53441312.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да и контур лучше пером, а не кисточкой делать. Или в реале линерами или рапидографом.

Edited by Rapier
Link to comment
Share on other sites

Rapier

Ну куда мне тут складки? :D Над коленями есть, а в остальных местах одежда натянута. (притом, стиль вроде не претендует на реалистичность, хотя в следующий раз могу показать это бликами).

Контур и делался пером, а как можно в реале сделать, кроме как черной ручкой смачно обвести?

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Ну, если так смотреть, у него и основание слишком длинное. Зато сколько простору для тисканья хвоста! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

* душит в обьятьях* ФФФффух! наконец я приехала))))

Последние рисы просто абалденные)) я смотрю много новечков пришло, столько обновлений) а я тут сижу одуваново вино пью)) Сегодня с Мартином офф был))) :D в море покупались под дождиком)) Ну как ты? как экзамены? :)

Edited by Виктория
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...