Jump to content

Голосование "Обложка для Doomwyte: Финал"


Перед тем как голосовать, пожалуйста, посмотрите работы всех участников конкурса - лучшая из них станет "лицом" народного перевода книги "Блуждающие Огни"!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ребята молодцы. Уже не надеялась увидеть работы от Фрея и Джейл. Не разочаровали. Потому, наверное, сложно было выбрать...

 

Фрей. Классная работа. Честное слово, хотела проголосовать за нее. Но... Дело не в цвете обложки, думаю, он бы тоже пошел. И не в надписи "салатиком", ее легко можно переправить на темно-зеленый или, еще лучше, бордовый.

Заран смутила. Ее бы в окошечко, а так вся интрига пропадает...

 

Элира. Тепло и, как уже сказали, по-домашнему. Понравилось.

Один совет на будущее: не рисуй Алуко уши. Он ведь неясыть, а у неясыти ушей нет. Предоставим уши прочей ясыти.))

 

Джейл. Вот так примерно я обложку и представляла: Корвус спереди, Заран - выше, в окошке, и все на зеленом фоне. Клюв у Скарра, конечно, можно было и мощнее сделать, но, тем не менее, проголосовала за этот вариант.

 

Собственную работу отдаю в надежные мышемановы лапы, т.к. сама я в фотошопе не ориентируюсь (нет времени). Может, она еще приобретет вид.)

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Соглашусь с Кузей по поводу цвета, поэтому выбирала между Фреем и Фортунатой, хотя понравилось абсолютно всё! Чтоб я так рисовать умела!! :)

Мне всё же привычны азбуковские варианты обложек, всё-таки единый стиль. Но вот зелёный цвет для этой книги подходит больше, в нём больше загадочности, опять же и с болотными огнями его можно связать. И ещё Скарр очень понравился... натуральный злодей такой. Зато у Фрея очень хорошо читается описание-аннотация книги.

Голос за Джеил, но считаю, что комбинация нескольких предложенных вариантов будет наилучшим решением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я отдаю свое предпочтение Элире по нескольким причинам. Во-первых,у нее создан пейзаж.. Рисунок-это конечно хорошо.. но без пейзажа это просто рисунок... А у Элиры это целый мир, наполненный жизнью и светом. Здесь играют свою причудливую игру краски, создавая волшебный образ Страны Цветущих Мхов. Во-вторых, я терпеть не могу вид обложки нового издания "Азбуки "..

И еще, из "плохих" но обложках были только величайшие полководцы и хитрейшие обманщики.. А ворон этот просто вождь по силе в могущественном клане..

Edited by Кумарби
Link to comment
Share on other sites

@Кот

 

Особенно Рыж и Клогг просто величашие прям предводители...

 

В цитатник!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

я за Джеил - безумно понравилась реалистичность, соответствие канонам Азбуки и эта выдра. Она меня просто очаровала)

Так же отмечу, что Заран Фрея так же прекрасна. Но с дизайном есть просчёты, о чём говорилось выше

у Фортунаты - да, живые герои. И этот ворон прямо источает вселенское зло

А Элирины работы хоть на календари и плакаты делай)

 

Сборка стилей была бы просто прекрасна в данном случае)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...