Jump to content

Замок Котир


Recommended Posts

Фарингейт

- здравствуй! - кошка тоже кивнула. - и я себе ее представила, как видишь, теперь ржу под столом! :(

Link to comment
Share on other sites

Хаара

- не вылезу! - капризничала кошка. - тут мой дом родной, тут край степи лесной!...

Крек

- ну... - протянула кошка. - не очень... вообще в те времена мало у кого было счастливое детство!

Edited by Белый Клык
Link to comment
Share on other sites

Хаара

- ооо... - протянула кошка, глядя в окно. - леденцы... в виде крокодилов? мне тоже однажды такой купили, но я уронила его в лужу...

Link to comment
Share on other sites

Хаара

кошка вздохнула.

- а папа специально для меня во дворе Котира качели смастерил... только они давно сгнили и сломались от натиска врагов...

Link to comment
Share on other sites

Вентур

- отлично! вот, недавно котир прибрали после крыс... но в кладовке до сих пор воняет, я даже боюсь туда заглядывать! может посмотришь?

Link to comment
Share on other sites

Вентур

передернулась.

- брр... надо же, они и туда добрались! - вдруг кошка вспомнила о чем-то и достала из погребабольшой пакет мясом. - надо Смурного покормить, пошли со мной!

Link to comment
Share on other sites

Вентур

потащила мешок к речке и особым свистом подозвала огромную черную водяную крысу.

- на, мой пусик, мяско! мамочка тебе все притащит, а ты, сволочь моя ненаглядная, все жрешь и жрешь без остановки! - засюсюкала кошка, бросая в воду куски мяса.

Link to comment
Share on other sites

Вентур

- Смурной чужих не любит, но он скоро и к тебе привыкнет, если ты постоянно будешь у него перед глазами мельтешить.))

Link to comment
Share on other sites

Вентур

кошка вытрясла весь мешок в реку и Смурной, глодая последнюю косточку, мирно улегся надно, подняв тучу ила.

- давай на травке посидим... - предложила кошка. - в нарды сыграем?

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...