Jump to content

Замок Котир


Recommended Posts

Хаара

полвернулась к только что вошедшей.

- здравствуй, входи. - кошка улыбнулась. -т ы необычная... что ты за зверь?

Link to comment
Share on other sites

Хаара

склонила голову.

- скорее почти... - улыбнулась. - может... нам снова попытаться организовать банду кошек?...

а вот банд тут только не хватало

почему бы и нет?

Edited by Госпожа Цармина
Link to comment
Share on other sites

Хаара

- не знаю... в прошломгоду было семнадцать. сейчас, надеюсь, больше.

 

Белый Клык

редактировать чужие сообщения неприлично!

 

А почему бы и нет ;)

Ну прости, просто на других форумах это широко применяется. Я ведь не фальсифицирую, а добавляю. И оставляю подпись, что это сделала я.

все равно обидно...

тогда не буду

Edited by Белый Клык
Link to comment
Share on other sites

Госпожа Цармина

Мммм... В голосовалке "Кто ты?" за котов проголосовало 12 человек...эээ... зверей. ;) Хотя сложно говорить сколько их всего...

Link to comment
Share on other sites

-Я снова тут- послышался голос в далеке и в зал прошла черная кошка- Привет, ты здесь недавно? Я тебя раньше не видела- обратилась она к новенькой

Link to comment
Share on other sites

Хаара

- это лишь только часть))) малая часть, - кошка повернулась к BlackCat, - привет, подруга! давненько ты не заходила! небось забывать меня начала?

Link to comment
Share on other sites

- нового почти ничего, - улыбнулась кошка, поставив перед подругой подносс чайником и печением. - замок пустовал очень долгое время, просто я уезжала в дальние края.

Link to comment
Share on other sites

BlackCat

покачала головой и слабо улыбнулась, разливая чай по чашкам.

- вряд ли кто-нибудь еще ко мне зайдет. за мной поплыла слава озлобленной вредной кошки.

Link to comment
Share on other sites

- да потому, что надоело мне из себя добренькую строить. саразм, язвительность, вредность... вот моя среда. может быть, со старыми подругами я еще буду в хороших отношениях... да и не исключено что и новых смогу завести, но не все, увы, так благополучно.

Link to comment
Share on other sites

Кошка поторабанила когтями по столу и задумчиво прошептала

-Как знать, как знать, может скоро все изменится... а в какую сторону, не известно....

Link to comment
Share on other sites

BlackCat

- вот именно. в какую сторону? - кошка оперлась на столик и закинула одну лапу на другую. - ты права.

Link to comment
Share on other sites

Госпожа Цармина

BlackCat

Ну почему... Кошки пользуются (по словам Цармины) всё большей популярностью... Не считая волков, как я погляжу...

Link to comment
Share on other sites

*заходит* Привет всей честной компании! *присаживается* Простите за долгое отсутствие дел было много...

сдаю выпускные экзамены

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...