Jump to content

Как вам Слэгар?


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сакстус

Меня больше занимает вопрос, где Вилу достал такой корабль как "Пиявка" Естественно, его могли построить рабы, но где, как и когда - все это под мраком тайны. Просто так такой корабль не раздобудешь. Несомненно, в Вилу Даскаре есть задатки неплохого командира. (вспомните, как он наказывал команду за воровство? О да, он умел держать подчиненных в страхе и повиновении. В прочем, как и многие другие главари хищников.)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Все главзлодеи были последними мерзавцами и совершали страшные преступления, но об их деяниях не говорилось прямо, а вот про Вилу рассказывался конкретный случай, даже не один. Поэтому Даскар многим и не нравится. Он перерезал большую часть племени Льюка, не щадя женщин и детей. Он засунул четверых ежей в мешок из под муки и бросил за борт. И это лишь примеры. Что касается его экипажа, дак в книге прямо говорится, что ими правили всего два закона: безудержная алчность и панический страх перед своим капитаном.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А мне не нравится Слэгар:он убил Клиноспина,Шерстобрюха,Витча,убил бы Гнилозуба,если б он выжил после крашеных,а ещё перессорил своих подчиненных.Ну и,конечно,убил нескольких рэдволльцев,похитил детей,завалил пещеру и т.д.Один из худших злодеев.Кстати,я читал фанфик на английском про Слэгара,когда он упал в колодец.Его тогда преследовали Мафусаил,Шерстобрюх,Гуго и остальные за их убийства.

http://www.fanfiction.net/s/3191668/1/A_Haunting

Edited by Крестозуб
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отношусь я к нему не однозначно. С одной стороны довольно яркий персонаж ( и вообще лисы мне симпатичны), с другой - работорговец, похититель и мучитель детей. Да и к своим подчиненным отнсился не лучшим образом. Вобщем - 50 на 50.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

А так же вспомните Сварта. Как он наказывал за то, что они говорили у него за спиной. Сожрать целую ворону - ужас.

 

У Слэгара весь мозг заполнила только месть. Больше он ничего не видел.

Link to comment
Share on other sites

Он хороший стратег в том смысле,что нашёл слабую точку в звере - это его дети.То есть,он тем самым как бы "отомстить" за несуществующий поступок со стороны Матиаса.Но это,конечно, было его главной ошибкой.Да и смерть у него какая-то странная...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Rogan Bor

Можно былобы придумать другово героя, и когда я читал воина рэдволла, незашто бы не, подумал чтоэтот лис жив

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...