Jump to content

Как вам Слэгар?


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я как раз пишу про Слэгара. Это не просто лис, а само олицетворение хитрости и мстительности!

Link to comment
Share on other sites

Именно любим! Потому что Слэгар (не устаю повторять) - истинный лис. Не Села и не Густомех, которые при одном упоминании о сокровищах тупеют и идут в ловушку, а именно ЛИС, олицетворение хитрости!

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Mitse

 

Я рада, что у меня есть вы))

Я не просто его уважаю. Уважать и врага можно.

Именно любим!

Вот это то, что нужно)))))) Если бы у Брайана его так любили... Тогда бы и жизнь у него пошла по-другому... Не вижу в книге, чтобы кто-нибудь любил этого лиса. Мать, конечно, нормально относилась к нему, но этого, по-моему, мало... Любила ли хотя бы она его?

Link to comment
Share on other sites

Слэгар, помнится, первый ГЗ, который меня привлек))) из-за него моя любимая книга это "Поход Матиаса" XD Но мне не хотелось бы, чтобы он изменился... мне он нравится именно такой, какой он в книге :З

Мать, конечно, нормально относилась к нему, но этого, по-моему, мало...

мне кажется, она относилась к нему как к чему-то должному :confused:))

Link to comment
Share on other sites

Mitse

Исполняла долг, можно сказать. Но у Брайна не описывается, что вот она его прямо любила, беспокоилась о нем... В общем, неизвестно...

 

Но мне не хотелось бы, чтобы он изменился... мне он нравится именно такой, какой он в книге :З

Да мне тоже такой нравится. Другой уже и не Слэгаром бы был. Не хочу я другого ХD

Edited by Братиш
Link to comment
Share on other sites

Братиш

Но у Брайна не описывается, что вот она его прямо любила, беспокоилась о нем... В общем, неизвестно...

зато он ее явно не любил))) как мне показалось))

Другой уже и не Слэгаром бы был.

именно :З

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Не согласен. Лисы звери хитрые и используют свои хитрости чтобы свою шкуру спасти. Это вовсе не означает что они никого кроме себя не любят.

Link to comment
Share on other sites

Я же не конкретно про себя и вас! Я, гм, лиса двуличная и грызунов уважаю, и хищников... Особенно уважаю Матиаса и Слэгара. Вы, уверена, тоже не эгоисты. Но литературные лисы такие мерзавцы. Такова жизнь!

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Забавно. Нет, если серьезно, то действительно не все лисы в книгах ( в фильмах) полные негодяи. Например, в "Хрониках Нарнии". Там лис, которого поначалу считают предателем, оказывается настоящим другом и не выдает своих даже под страхом смерти. Или взять мультфильм Диснея "Лис и охотничий пес". Одним из главных героев этого мультфильма является лисенок, позднее выросший в лиса. Вот уж где лис действительно показан, как положительный персонаж. Лишь на время лис становится врагом своему другу, собаке, но под конец лис забывает про вражду, когда видит. что псу угрожает опасность и бросается на защиту.

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Хоть кто-то со мной разделяет мнение ^ ^

Это же ужасно, когда у кого-то ранена душа, а его называют психом! Представляете, как он себя чувствует(((((

Link to comment
Share on other sites

Такими темпами, любой лис свихнется... Эх, бедный Слэгар...

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

"Бедный йорик"... На самом деле Слэгару вряд ли было бы приятно, если бы его жалели. Такие как он имеют слишком гордую душу...

Но поневоле будешь тут сопереживать...

Edited by Братиш
Link to comment
Share on other sites

Я плачу. Какой же Слэг больной?(( У него в духовном смысле не все в порядке. А с головой у него все нормально.

А разве это не одно и тоже? В духовном смысле... Не... Ему лечиться надо.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Белла, не одно и то же. Одно дело, когда у кто-то умом тронулся - это болезнь. Другое дело, когда личность находится во мраке духовном. Не знаю, как тебе это объяснить... Проще говоря, отдалась злу, не хочет быть на стороне добра, не верит добру, не знает Истины. И лечить в таком случае надо душу, а не голову. Никакой врач здесь не поможет. Только истинно мудрый, который может даже и не знать о своей мудрости... Но сможет как-то повлиять - не силой, не давя и, пожалуй, не осознанно - на духовно больного.

У Слэгара... Пожалуй, главная причина его бед - его великая годость. Таких тоже надо уметь понимать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...