Jump to content

Как вам Слэгар?


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О, о Слэгаре можно говорить и писать долго и много. Любопытная личность. Конечно, на роль великого полководца, как Клуни или императора, как Бэдранг или Ублаз, он не потянет, но приятно то, что он осознаёт-ему не достичь большего, и потому не пытается захватить аббатство Рэдволл, сам признаётся, что и более великие воины ломали об эти красные стены зубы. Он реально оценивает свои силы и силы своей банды, потому действует другим способом. Причём, весьма эффективным-ради мести, он наносит удар в самое уязвимое место рэдволльцев-похищает их драгоценных детишек. Уважаю Слэгара за то, что он смог в одиночку, после нападения Асмодеуса выжить и добиться чего-то в этой жизни. Хитёр, что и сказать-сумел обвести вокруг пальцев мирных зверей, пустить пыль в глаза и сделать своё чёрное дело быстро и незаметноб а ещё-план с пещерой, когда Маттиаса и его отряд завалили камнями. Однако, на биографии Слэгара есть одно жирное пятно-убийство Витча. Зачем? Какой смысл? Это портит всю картину, не одобряю убийства, совершенные без цели.

Link to comment
Share on other sites

Магнус

Зато бизнес хороший, вот только бы торговал Слэгар не детишками, а взрослыми зверями-тогда был бы ему от меня респект-взрослых зверей удержать и наловить потруднее будет, не то что малых детей.

Link to comment
Share on other sites

Да ещё ему Асмодеус морду в карьере покоцал...не красивый он.. <_<:D

Анна

На взрослых кишка тонка, хотя мог бы их усыпить, а разбудить уже в бараках и казематах Малькарисса:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Слэгар рульный зверь... Уууу... Супа))) И морда у него классная))) Шрамы как грится зверя украшают...))) И маска у него крутая)) Вобщем месть мне его понравилась. Так и надо... Было бы вообще класс если бы он дитей убил... <_<

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Анна

Вот-вот))))

Жаль что гибель его была такой бесславной и глупой... А еще не приятно было слушать как Маттиас и Орландо спорили кто убьет лиса... Такое впечатление что говорят они о какой то мелочи, вроде того, кто первым пойдет в общий душ... И за что Слэгара убивать? Его можно и в "типа тюрьму" посадить.

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Эх, это может быть Бэдранг посадил бы кого-то в яму, в тюрьму или другой благородный зверь, а для них сущесвует только один способ перевоспитания хищника по принципу "Горбатого могила исправит"

Link to comment
Share on other sites

Лично мне Слэгар нравится. Он умный. Понимает что его месть гораздо страшнее стала потому что он увел детей. Кроме того хитрый. После Клуни он у меня самый любимый злодей.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Судьба у Слэгара была нелёгкая. Когда молодым был и была жива его мать, Сэла, солдаты в армии Клуни его гоняли, даже ублюдком обозвали, Куроед был зверем на побегушках, так сказать, потом, Сэлу убили (не верю, что Куроед не переживал из-за её смерти), а самого Куроеда покалечил Асмодеус. Ведь это была страшная боль-от укуса огромной ядовитой змеи, удивляюсь, как он после этого выжил. Искалеченный, брошенный всеми, он, видимо, долго скитался от одной банды к другой, пока не вырос и не занял своё место в обществе (а это было нелегко в те времена и опасно), не стал преуспевающем работорговцем. Такое количество испытаний и трудностей и сделало его хитрым и умным зверем. Не завидую я ему-пережить всё это, да ещё остаться с навеки изуродованной мордой...

Link to comment
Share on other sites

Какой-то он мелочный, подлый, хитрый.. украл детей, а не взрослых к примеру..

Но мне нравится то, что Джейкс хорошо как мне кажется создал его образ: хитрый и умный лис, "старый знакомый" из первой книги, с маской на морде, он интересный как личность.. правда тоже свихнутый...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...