Jump to content

Recommended Posts

Так как мои новые рисы на тему Редволла в процессе, решила создать эту темку, все же рисование не было вконец мною заброшено:D. Может кому будет интересно, кто подскажет и посоветует, или просто покритикует.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот, вторая картина понравилась очень, а первую я даже побаиваюсь немного - уж слишком мрачно и реалистично!

 

Борджигин

Можно вопрос? А где же рукоятка от меча?

А что касается Радикала, то он постоянно этим страдает...

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

Хм,насчет рукоятки...может она ему не нужна, так пользуется:D он же некромант,ему все равно:D А на самом деле я реально про нее не подумала, ты первая мне сказала(ну до этого знакомые рис видели, тоже не замечали))) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Кумарби

Хо-хо, ты думаешь, я все карты вот так на стол выложу? :D Не, пусть пока будет по чуть-чуть и в хронологическом порядке. Этим рисам, например, немного больше года:D

Ариадна

Спасибо, меня тогда заперло почему-то на некров:D

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Некромант весьма неплох, про рукоятку меча уже написано, добавлю что дерево немного странное- ствол тонковат , а в районе ветвей наоборот утолщение.

Татуировка хороша, я вот, например, как то пытался такое нарисовать, но не вышло)

Link to comment
Share on other sites

frei

Дерево тут больше, как бы это сказать, не в реалистичном стиле, а...ветвей много, и они тяжелые для придания большей зловещности, скажем так...Но вообще да, возможно :D Спасибо!

Поздравьте меня, я купила новый планшет!!!(старый сломался уже давно)

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Рузвел Регуб

Это есть в моей теме с редволльскими рисунками:D

 

Не то, чтобы я фанатка Тома Круза,да он и совсем непохож получился:D(, но он меня очень впечатлил в "интервью с вампиром", притом, что я недавно еще и книгу читала. Идеальный образ Лестата, как раз такой, какой описан у Райс...В общем, я не смогла устоять и попробовала изобразить этого обаятельнейшего кровопийцу:tort: правда, получилось как всегда, а хотелось, как лучше:D

100675976.jpg

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Филлимина

Не думала, что именно дерево получилось нормально:D

Увы и ах, по Редволлу ничего нового пока нет, ибо была в разъездах:D Поэтому выкладываю парочку старых рисов по "Чужому"(один из любимых фильмов)):

100877099.jpg

100877149.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Борджигин

Я не геймер, потому просто отделаюсь комментом)

Жутковато, но интересно) по поводу предыдущих двух работ, блин, всегда нравились такие, в стили граффити, а у самой никогда руки не доходили.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Попробуй, надеюсь, дойдут:D) Спасибо!

Моя аватарка, "Призрак в доспехах". Правда, срисованная :D А сама анимешка замечательная, всем рекомендую :D

101098373.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...