Jump to content

Летний конкурс красоты 2012 - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участниц конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Кстати вот про доску я забыла совершенно, да. Обидно.( Помнила всю дорогу туда, а там забыла. А на счет узлов-я их не особо умею вязать, умею только прямой. Веревка новая, придать ей потрепанный вид с путами было сложно.

Link to comment
Share on other sites

До старта голосования принципиально хотел запустить несколько раз лапу в "черный ящик" и оценить кандидатуры на Мисс тех мышек и заек, которые подобрали костюм и пейзаж исключительно для нескольких кадров, в которых передались бы очарование героини и манящая обстановка, затягивающая зрителя внутрь рамок фотографии, в мир СЦМ. Сопоставить варианты с теми, которые находятся вне "ящика", и найти им конкуренцию.

 

Чтож, если в ящичке один набор фоток, то буду ориентироваться относительно его.

Филлимина : Сью

Сью: Одним выстрелом не убить семь зайцев, то есть узнаваемую выдру Заран недостаточно представить таинственным зверем в темном плаще копающим лопатой, одним снимком. Хотелось бы увидеть еще пару кадров в стиле "Заран на посту", где бы были детали не только одежды, но и лица (хотя бы темные волосы, если "фирменный" меч - деталь экзотическая, то с фирменной прической воительницы можно было бы сразить на повал).

А вообще, зайчам зайчихам рознь: Валери Валериана, Хон Рози + массовка в виде раненного безликого зверя на земле и красивый эпичный натюрморт готов.

Филлимина:

Персонаж не скрытный, мило прогуливающийся по лесу, помощница травника, мышка, собирающая травку для целительства. Пусть даже ее зовут не Фиалка (в лазарете много медсестричек), от этого лик не теряет привлекательности.

Элира : Филлимина.

Достойные конкурентки. У одной чайкобой, у другой - лукошко. У другой платье песочно-пляжных тонов, у той - фиалетово-полевой тон. Туда - Море, ракушки, песчаные холмы, сюда - опушка живописного леса и ковер трав под ногами. Все на своих местах. Возникла дилемма, то что я искал))).

Филлимина : София

Платья и фон разного, так сказать, "склада" и "настроения". У Филлинины наряд имеет много деталей: от однотоновой юбки с белоснежным передником, до цветочного бюста. Изюминкой, конечно же, является цветочная заколочка на волосах героини.

У Софии платье по проще, простоту наряда могла бы спасти дополненная окружающая обстановка. Если в лапах кружка и миска с хлебом, то охота увидеть рядом маленький имправизированный столик с явствами на лужайке аббаства. Такой вот "Обед в ясный день на лужайке аббатства" мог бы получиться.

Что касается фона, могучий Лес Цветущих Мхов куда более маним и загадочен (прохладные тона усиливают цвет одежды), чем спокойная роща аббатского сада. С этим моментом в первом случае продумано метко и верно.

 

Итого:

Раз хотел сыграть в "ящик", то так и сделаю. Голосую за Филлимину.

 

PS: Если мои "если бы" да "кабы" оказались слишком колки, а подход оценок слишком субъективен, то прошу прощения. Красота требовала распределения и критики.

Edited by TakiRuSiS
Link to comment
Share on other sites

Всё-таки Элира. Очень уж разноплановые фотографии.

А вообще мне очень понравились все фото, чувствуется, что у всех было большое желание показать своего персонажа во всех красках!

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Филиминну, красочный и действительно правдопободный образ мышки-полевки, великолепно вышло!

Элира, Очень понравилось, как автор подошла к выбору костюма и места для фотографии, но к сожалению саму её я в них не увидела, образ это образ, но его передает автор и свои чувтсва в это вкладывает, для таких фотографий на мой взгляд, это очень важно.

Sophie, Хорошие фотографии, но очень мало движения.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Я голосую за Элиру, во-первых, за великолепный драматизм фотографий, а во-вторых, книга про Мэриэл - моя любимая. Особенно мне понравилась первая фотография.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...