Jump to content

Летний конкурс красоты 2012 - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участниц конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИЦ:

 

:: ЭЛИРА ::

(Персонаж: Мэриэл/Буря Чайкобой)

Фотография 1: "Буря на берегу"

Фотография 2: "Буря Чайкобой"

Фотография 3: "Кто я и где я"

Фотография 4: "Мышка в дюнах"

Фотография 5: "Я не сдамся!"

 

:: ФИЛЛИМИНА ::

(Персонаж: Фиалка)

Фотография 1: "Фиалка Полёвка"

Фотография 2: "Сбор ингредиентов и лекарственных трав"

Фотография 3: "Сказки леса"

Фотография 4: "Танец трав"

 

:: SUE THE WARRIOR ::

(Персонаж: Заран)

Фотография 1: "Копай, Заран! Копай!"

 

:: SOPHIE ::

(Персонаж: Василика)

Фотография 1

Фотография 2

Фотография 3

Фотография 4

Фотография 5

 

 

Убедительная просьба при выборе победительницы обратить внимание в первую очередь на два основных параметра: антуражность костюма и схожесть с заявленным персонажем. И пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за своих друзей!

 

Не голосуйте за себя, ибо это неинтересно, и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждой из участниц.

 

Голосование продлится до 30 сентября 23:59.

 

Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Мартин

Иииии...

А разве miss Mak Berl не принимает участие в конкурсе? Как же я могу проголосовать за кого-то, не видя её? Голос же одноразовый, а вдруг она ещё надумает? А из предложенных вариантов выбираю Филлимину, в особенности «Сбор ингредиентов и лекарственных трав», но голосовать пока не стану, подожду. Про остальных участников ничего не скажу :up: и не просите, дабы не вызвать чьё-либо недовольство в свой адрес. Мне и так тут Всевидящее Око намекает уже :up:.

Link to comment
Share on other sites

Я за Филлимину. Меня покорил этот маленький,вздернутый носик,как бывает у мышек. И костюм,естественно,на высоте. ^^

Элира..она тоже очень-очень хороша. Но...я не почувствовала эпохи может я немного и загнула,но это так. У Элиры очень красивые фото,было сложно сделать выбор.

У Sophie красивое платье..И замечательная 3я фотография :up: Хорошо чувствуется образ.

Sue the Warrior...Как жаль,что фотоаппарат взял фокус на кусте,а не на фигуре :up:

Link to comment
Share on other sites

Если бы было два голоса - отдал бы их Филлимине и Элире, не раздумывая, но, так как голос один, - все-таки Элира, потому что больше динамики, больше эмоций и больше разных ракурсов - и это все чертовски круто. У Филлимины образ просто чудесный - сразу доносятся запахи из Леса Цветущих Мхов, чувствуется добрая рэдволльская атмосфера. Молодцы, девчонки!

 

miss Mak Berl

Как жаль,что фотоаппарат взял фокус на кусте,а не на фигуре

ээ! Это так и задумано, чтобы большей таинственности образу придать!

Link to comment
Share on other sites

За Элиру :) Именно так я и представляла себе момент появления Мэриел на берегу, спасибо за такую яркую иллюстрацию)

Link to comment
Share on other sites

Выбирать решил между Элирой и Филлиминой.

У Элиры мне понравился задний план фотографий. Также можно отметить слегка потрепанный вид и Чайкобой.

Филлимина выйграла по красоте. Не знаю, должен ли присутствовать в кадре такой элемент современности, как наручные часы.

Выбрал Элиру и её образ Мэриел, наверное по тому, что Мэриел я знаю больше.

Link to comment
Share on other sites

Итак, рассуждая в рамках поставленной задачи, сурово и непримиримо...

Sue the Warrior. Вроде бы не к чему придраться, однако мы найдём что угодно. Во-первых - это недостаточно холм. Во-вторых - недостаточно заранская Заран, от произвольно взятого Лог-а-Лога данный персонаж отличается только зёлным рукавом и лопатой (а должен был двуклинковым мечом). В-третьих - это точно не Заран, потому что выкопано мало, это видно и это самый важный фактор (хотя если было бы слишком много, то это крот).

Ылира. Нет, костюм конечно антуражный! Но есть некоторые "но". Берег недостаточно морской. Одежда и волосы недостаточно грязные и сырые, для того кто толко что выбрался из пучины. Очень подозрительно выглядит застёжка на плече, уж больно хорошо платье... Странная тесёмка на правой лапе. Верёвка неправильная - видно что узлы навязаны специально и поверхностно, а должны быть более случайные и тугие (это были путы изначально, без довязываний), кроме того она должна быть очень грязная и в песке. И не хватает абсолютно необходимой доски, которая-то и привела Мэриел в чувства.

Sophie. Первый вопрос кто это? Не доводилось бывать на Санфуре. Логика с обеденной атрибутикой конечно логична, но... в лесу? Цвет платья несколько не васильковый, хотя может это о разных васильках. А вот беспорядок на тарелке это неправильно - именно там его не должно быть, да и горшочек непропорционально маловат для такой горы мучного. И... Пятая фотография, правая лапа, безымянный палец - внесюжетная атрибутика, меняющая концепцию.

Филлимина. Так понимаю, это уже после "Жемчуга Лутры"? Вроде до этого она не ходила в рейды по лесу за травами... Также об этом говорит загадочный, и наверно спираченый у пиратов, амулет на левой лапе (вот здесь это можно правильно объяснить!). В сущности не нашёл к чему придраться. Единственное что мне показалось странным - положительный образ Фиалки - до этого я рассматривал этого персонажа более негативно... Однако. Данный персонаж был раскрыт как достаточно оригинальный (возможно до этого он нигде подробно не раскрывался) и как очень красивый. Голос за Филлимину.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Арата

Камни недостаточно морские. В "Мэриел из Рэдволла" берег это огромная территория которая столетьями испытвает на себе шторм и волны. Такой берег и камни на нём должны быть более гладкими.

 

Да, кстати! Чуть не забыл! У Ылиры нехватает самого-пресамого важного атрибута - ДОСКИ! Барсук с чайкой, но ДОСКА должна была быть, без неё Мэриел скорее всего не очнулась бы.

Пойду допишу доску.

 

Мартин

Да, я находил. Но активности действительно маловато...

Link to comment
Share on other sites

За Филлимину. Во-первых, ты волшебница - сшить такое платье самой! Во-вторых, очень классная атмосфера на всех фотографиях, особенно на последней. Не совсем узнается Фиалка, но то, что это мышка из Рэдволла пошла за лекарственными травами - сомнений нет. Молодец, Филлька!

Еще понравились фотографии Софи. Ну, а Заран напомнила о СФ и я долго сидела и улыбалась.)

 

Скрытый текст
Копай, Заран, копай!
Link to comment
Share on other sites

Кот, так оно и подразумевалось, что после "Жемчуга". Было бы вообще здорово добраться до реки и водорослей, но не сложилось, к сожалению)

(неведомый пиратский амулет из заморских стран... Он вполне мог быть найден на берегах Сампетры или же на палубах тамошних кораблей :up: )

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Филлимина

Корзинка полная водорослей смотрелась бы ярко, хотя запачкаешься, пока соберёшь целую корзинку.

Кстати, я припоминаю, пираты на берегу как раз играли в ракушки, кинжал против браслета... В тот момент, когда Хват решил забрать у них корабли. Возможно это и был тот самый браслет.

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Элиру, я тут даже не колебалась, хотя все девушки если смотреть каждую отдельно отлично постарались. Очень понравилось, что она "вошла" в образ Мэриел, не согласна с критикой, что вид "недостаточно потрепанный" - мне очень понравился немного сумашедший и всклокоченный =) :up:

Опаленная солнцем, боевая, это - Мэриел!! Одежда хоть и простая, но вполне могла быть на мышке, антуражно, поэтому тут я вообще не вижу к чему придираться))

Очень понравились фотографии 1-я конечно и Кто я где я и я не сдамся. БРАВО! :up:

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю кого выбрать! о.0 Все персонажи просто замечательные,а участницы и правда постарались.

У Элиры хороший костюм и фотографии хорошо характеризуют Мэриэл. Первая фотография просто убила. Замечательно!

ФИЛЛИМИНА,

Прекрасно обыгран образ. Последние две фотографии шикарные. Просто нечего сказать, идеально. Хотя... Нет, часики на руке были лишние. Это единственный недостаток! :up:

SUE THE WARRIOR

Фотография хорошая, но жаль что одна. И лицо невидно. х)

SOPHIE

Прекрасная Василика. Очень понравилось. Характер похож :up:)

Голосую, за Филлимину. Очень,все же, понравились фотографии. ^.^

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...