Jump to content

"Просто потому, что ты кому-нибудь нужен!"


Recommended Posts

Кумарби

Ты не констатируешь факты, а сообщением выше и вовсе сообщаешь Глим что не будешь ничего аргументировать, так как не хочешь "тратить время на пустое".

Исходя из этого я могу сделать вывод ЧТО ТЫ ПРОСТО ТРОЛЛЕШЬ НАС ТЫ ТРОЛЛЬ ХАХА11111АДЫНАДЫНАДЫН

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне вспомнился холивар вокруг моего "Это не любовь!" =))

А вообще - симпатично получилось. Мило и добро. Хоть я и не в теме фандома...

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовавшись, прочитал. Боже мой, а я -то думал, что в мире остались оплоты святости и невинности, ан нет, рассказы о геях пришли и сюда.(

Почему я яро против подобного на ресурсах по Рэдволлу, например? Потому что вселенная Рэдволла и геи несовместимы, даже в темках с отдельным творчеством. Давайте не будем загрязнять рр подобным?

пропаганда гомосексуальных отношений и так достигла своего пика, натыкаешься на это на каждом шагу. Скоро на меня будут смотреть косо, когда я буду говорить, что мне нравятся женщины. А тут еще и Рэдволл начинает охватывать эта зараза. Можно долго доказывать, что мол, нет в этом рассказе геев и такого неприкрытого гомосексуализма, но это не так. рассказ про геев - это рассказ про геев, неважно какие мутные названия вешают на него фикрайтеры. Это просто служит очередной заслонкой для комплексов. Не называть же это: романтическая история про двух гомиков, но без откровенного полового акта? Впрочем. я не в ту степь. Это отнюдь не рассказ про дружбу, ибо слово "любимый" и подобные ему у меня с друзьями-парнями как-то не ассоциируются.

Итак, что мы имеем? Рассказ про геев на форуме посвященном детской литературе и фанатам этой литературы.

Ребят, вы охренели? Это норма?

Может не стоит из других людей делать подобных себе? Ваше право писать что вы хотите. И выкладывать на соответствующий ресурс. Но когда встает вопрос об ответственности за влияние написанного на общество вокруг - подобные рассказы недопустимы.

В России, слава богу, пока что этот вид отношений называется нетрадиционным и, слава богу, пока что коробит умы и сердца людей вокруг. Я, так вообще, продолжаю считать гомосексуализм - психической болезнью и не бросаюсь на людей нетрадиционной ориентации исключительно из-за того, что уважаю право выбора каждого. Пропаганда же недопустима, а подобные "шедевры" на данном ресурсе приравниваются к пропаганде.

В общем ...

Edited by Даос
Link to comment
Share on other sites

"Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,

И не понятно, где пряник, где плеть.

Здесь в сено не втыкаются вилы,

А рыба проходит сквозь сеть.

И не ясно, где море, где суша,

Где золото, а где медь.

Что построить, и что разрушить,

И кому, и зачем здесь петь?"

Виктор Цой, песня

«Нам с тобой».

И далее, по тексту.

Link to comment
Share on other sites

Рузвел Регуб

Скажи мне, что ты чей-то второй аккаунт и кто-то развлекается через тебя написанием подобных постов. Скажи пожалуйста, скажи, или я совсем разочаруюсь в людях...

кагбэ...

Link to comment
Share on other sites

Покров

лаконично, конечно, но я не считаю, что краткость - сестра таланта. Развернуто было бы удобнее, честне слово, я далеко не психолог и в трех символах увидеть даже предложения не могу.

Link to comment
Share on other sites

Даос

по крайней мере, я не пишу откровенного яоя. и вообще, они дети. персонажи в смысле. тут его при всей флаффности и лепете Зайца не существует. и уж хотя бы не делай вид, будто этот жанр на рр увидел впервые. я конечно оставляю за тобой право собственного впечатления, но мне в общем-то безразлично твоём мнение о сием жанре, как и он сам. потому что и его тут нет, и я об этом в начале ещё написала.

Edited by Покров
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...