Jump to content

Если бы волки пришли в Рэдволл...


Если бы волки пришли в Лес Цветущих Мхов, какую сторону вы хотели бы, чтобы они заняли?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Если волки станут завоевателями, то добрая половина хищников встанет на сторону рэдволльцев, чтобы изнать их! (Тоже, уж прошу простить мои речи, уважаемые волки, жители местные...) А то ведь... наплодятся!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я бы не хотел,чтобы волчары были бы в Рэдволле персами,с характерами,участвующие в событиях и так далее.Единственное упоминание о них-Колокол Джозефа,там сие мохнатые упоминались только в слухах и легендах(шо мол,они такие сильные,ни один лис их не валил).И лучше,когда писатель что-то не дописывает,заставляя читателя самому додумывать и оставляя простор для фантазий.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Хоть я и ВОЛК,хищник,я из Рэдволла,и буду защищать его как свой дом.Пусть волки сами решают кеми они будут.Все зависит не от зверя а от его душевного и психологического склада.Если он наемник он им будет,житель так житель.А паразитом может быть каждый! :no:

Link to comment
Share on other sites

Хищники есть хищники. Так что из тех вариантов, которые есть, я выбрал "паразитов", хотя, конечно, это для них, возможно, не совсем точная характеристика. Волков даже "санитарами леса" называют. Так что хищники, но паразиты - вряд ли.

И как ни странно, опасаться их прихода стоит разве что зайцам, тем более что в Рэдволле большинство из них в силу прекрасного аппетита не худенькие. А к мышам, кротам, выдрам, барсукам, белкам и ежам волки, в общем-то, равнодушны. Ну разве что с большой голодухи.... Тогда все, кроме ежей.

Но это если исходить из наших обычных представлений о волках. В Рэдволле, как мы знаем, все может сложиться несколько иначе..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Знаете, у меня возникло подозрение, что волки каким-то образом узнали, что за могучие зайцы, кладущие хищников десятками, обитают в Рэдволле, и решили не рисковать. А ведь можно еще и на порой уж очень неадекватных белок нарваться.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...