Jump to content

Итоги "Новогоднего конкурса-2012"


Recommended Posts

Тип конкурса:

литературный, поэтический

 

Задача конкурса:

В этот раз мы запускаем конкурс по-раньше и концептуально меняем его задачу: участникам предстоит проявить свои литературные способности и чувство юмора и представить на суд общественности рэдволльский фанфик или пьесу в стихах. Но все не так просто, есть определенные условия-критерии: 1) Фанфик/пьеса должны быть "зимне-новогодней" тематики и настроения. Праздник не обязательно должен быть Новым годом, это вполне может быть День Середины Зимы, который (в отличие НГ), действительно праздновался в рэдволльских книгах. 2) Это должно быть юмористическое произведение или, чтобы там присутствовали добрые рэдволльские шутки :) 3) Число действующих лиц морд не должно превышать 7 зверей и одним из них обязательно должен быть аббат/аббатиса Рэдволла. 4) Объем фанфика не должен превышать 4 страниц в Word'e классическим шрифтом, пьесы - 6 страниц, и, желательно, пьеса должна состоять из одного акта.

Как вы поняли, должен получиться не длинный философский фанфик, а небольшой рассказ, описывающий один забавный эпизод из жизни нескольких рэдволльцев перед или во время новогодних праздников. Работа победителя в будущем будет поставлена на одной из "Зимних Сказок" и обязательно заснята на видео. Удачи!

 

Время проведения:

23 ноября - 22 декабря 2011 года (прием работ)

23 декабря - 31 декабря 2011 года (голосование)

 

Работы высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Свои работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник (или несколько ников, если вы собираетесь работать над фанфиком/пьесой вместе с кем-то), с пометкой "Новогодний конкурс-2012".

Link to comment
Share on other sites

Ура! У меня уже почти готова пьеса! Через недельку отправлю! :)

 

Э... Ладно. Через три. ))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мартин

Уррря!^^ Постараюсь написать. Если успею... В общем классный конкурс, прикидываю в голове идейки для пьесы...

А минимально на сколько страниц можно пьесу?

Link to comment
Share on other sites

не должен превышать 4 страниц в Word'e классическим шрифтом, пьесы - 6 страниц,

Я знаю. Но тут написано-не должен ПРЕВЫШАТЬ. А я спрашиваю сколько минимально-то есть меньше можно?:)

Link to comment
Share on other sites

Получена первая работа на конкурс!

Желающие принять участие - поторопитесь, до окончания приема работа осталось всего 5 дней!

Link to comment
Share on other sites

Мартин

 

Получена первая работа на конкурс!

 

Проверьте ящик. Там исправленный вариант.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПОБЕДИТЕЛИ *НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА-2012*

 

1 место - Фенвик :: Новогоднее обращение настоятеля аббатства Рэдволл

 

2 место - Кузя :: Зимняя Сказка, или баллада про ежиху и сосну

 

3 место - Фортуната :: Сказка о Благородстве Неблагородных

 

 

Поздравляем победителей и с Новым годом всех!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...