Jump to content

Домик в лесу у берега


Recommended Posts

Суэйн

Не беспокойсь-уже отучили! Я и своих отшлёпала, когда узнала чем они занимаются. А вот у Слэга проблемы-13-й лисёнок так и не бросил своих вредных привычек!

*волчата устроились вокруг волчицы и внимательно слушают разговор, время от времени пихаясь и толкаясь*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Анна

Какие симпатяги! *с умилением посмотрела на свой обкусанный сапог*

Слушай, может, у меня в глазах двоится уже, но я недавно увидела 16-ого лисёнка у крыски дома! :P

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Это не глюк-я тоже заметила это, когда в последний раз там была! Ну моих-то всего восемь-не больше и не меньше, меньше не надо, больше тоже не нужно-и так с этими не разберешься.

*с улыбкой поглядела на двух волчат, пытающихся отнять друг у друга её собственную корону*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Хорошо, что не глюк. *облегчённо вздохнула* А то я уж подумала, что плоть успела испортиться за полчаса. И альбинос к тому же лисёнок! *огляделась*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Что-то я болтливая больно стала.

*посмотрела на зевающую ораву волчат, сгрудившихся вокруг кресла, на котором сидела, и покачала головой*

Link to comment
Share on other sites

Анна

*Сидит и угощает волчат подозрительными для рэдволльцев лакомствами*

Фарингейт

У меня тоже дела отлично! Как видишь, могу тут посидеть в выходные.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Правильно-правильно-пусть хоть напоследок полакомятся деликатесами, в аббатстве они больше этого не увидят, ни этого, ни просто мяса.

Link to comment
Share on other sites

BlackCat

Эти? Да мои волчата-вот завела себе, чтоб всякие не лезли с недвусмысленными предложениями... Вон у Слэгара 15 лисят есть, почему бы и мне не завести 8 волчат?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...