Jump to content

Домик в лесу у берега


Recommended Posts

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Суэйн

*дверь распахнулась и в дом ввалился назгул с улыбкой в 33 зуба на морде* Здравствуй! Незванный гость хуже татарина, а незванный назгул-хуже голодного зайца, которого запустили в кладовую! Короче, я в гости к тебе!

Link to comment
Share on other sites

Анна

Привет! *бросилась навстречу с радостной улыбкой, выскочив из бассейна* Всё равно, рада тебя видеть. Присаживайся.

Link to comment
Share on other sites

~ВОЛШЕБНИЦА~

У меня всё отлично. :lol: Поступишь в моё войско? Главный штаб - в лесу Цветущих Мхов. Мда, пока только два эльфа, но может, ещё придут. :) *Обернулась к Анне* Правда? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Да, вот подсела я на Каркаде-приучили меня, это называется-посидишь с Тёмным Лордом денёк другой в Тёмной комнате и чайным алконафтом станешь :) *волчица расхохоталась*

Link to comment
Share on other sites

~ВОЛШЕБНИЦА~

Не знаю, я лесная эльфийка, а по магии - солнечная. Но всё-таки хорошо, что ты моя собратка! :) Попроси Мартина или Фуффика тебе поставить титул.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

А мы напару с Квэном в ТК (Тёмной комнате) Каркаде упиваемся, до тех пор, пока, как Слэгар скажет, в животе не образуется элементаль чая :)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Я иногда удивляюсь, откуда в моей комнате таинственным образом мешки с Каркаде появляются. И столь же таинственно и быстро исчезают :) Недавно Госпожа Цармина двухгодовой запас чая этого подарила!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...