Jump to content

Домик в лесу у берега


Recommended Posts

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Марианна

 

Ужас... извини, я по контексту подумала так. У меня учебник по литературе оказался с вырванными страницами, ну я, пока хуманы не видели, поменяла) У кого-то теперь стишков, обязательных для заучивания, не окажется.

Ну так им и надо)

Еще я на линейку опоздала, приперлась в класс, когда все фоткались, и влезла в кадр, мокрая и нецивильная :)

Link to comment
Share on other sites

Классно...А у нас линейки типо не было.Зато девчонки занимались "интелектуальным "занятием:нанизыванием моих волос на спицы зонтов...Я к несчастью распустила волосы!А учебники у нас многим не выдали...Мне вообще-то дали,но все же многие постоянно у меня таскают учебники :)У нас вообще класс очень не дружный.У меня вообще нет друзей...Со всеми воюю...

Link to comment
Share on other sites

Марианна

Не волнуйся, у меня тоже самое. Одна подруга пропала, звоню ей и нет ответа((( Было две девочки, кроме меня. Еще одна болеет. А остальные мальчишки. Всего у нас 10 хуманов и 1 эльф. Я тоже с распущенными, мне их подстригли так, что можно и без всяких резинок носить :)

А друзья у меня все с Рэдволла и моего форума.

Link to comment
Share on other sites

Марианна

 

Ну не скажи, я очень незаметный зверь :) Самой везде бегать приходится.

А, все равно, подстригай не подстригай, все равно гнездо воронье на голове :)

Link to comment
Share on other sites

Я не про волосы!У тебя есть какие-то друзья,а у меня...В.З.как-то безразлично ко всему относится...Есть ещё женина подруга я с ней не множко дружу.

Link to comment
Share on other sites

Марианна

Я тоже не про волосы. Я про то, что надо везде бегать, знакомится, приставать с беседами :)

Так вот уж, хотя и тут вполне дружественно.

Link to comment
Share on other sites

В.З.-вечерняя звезда.Моя одноклассница.Я по-моему тебе писала об этом по мобильному.В школе у нас 4 девочки из класса читали.Яи В.З. почти все.даша и Женя(одноклассницы)читали только Воина из Рэдволла.Им он не нравится.А в.з. нормально относится

Link to comment
Share on other sites

Марианна

 

А как еще, не хочу, чтобы рэдволльцы по пути на оффлайн/обратно исчезали) Особенно дамы)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Привет!

Я тут это из Саламандастрона

кое что притащила

*протягивает посох

Весь в камешках такой

большой клёвый посох вобщем :) )

Link to comment
Share on other sites

Таггеранг

Привет! Вроде хорошо - и по школе, да и тут все чудесно.

Виктория

Привет! *взяла посох и принялась рассматривать* Прекрасная вещь, пригодится. Большое спасибо! О, мне тоже надо что-нибудь для тебя присмотреть. Вот, как раз подойдет. *подошла к каминной полке и сняла с нее темно-коричневые кожаные ножны, украшенные бронзового цвета украшениями* Как тебе? Да и на деле пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

Таггеранг

 

У меня каждый день по алгебре(( Но все равно еще не раскисла, это не самое худшее в жизни. А ты в каком классе?

Link to comment
Share on other sites

Виктория

 

Я тут как раз недавно убралась) Сняла пыль двух-трех веков, ну, остальное пусть для красоты лежит.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...