Jump to content

Домик в лесу у берега


Recommended Posts

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

*эльфа любовно развешивает на стенах портреты рэдволльских верминов. Повернулась к назгулу* Ну как, красиво? :P

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

*вошла в дом и оглядела стены, обильно заросшие паутиной. Разожгла огонь в камине и принялась стирать плащ, который весь запылился в путешествиях* Давненько тут не была. Да... Выпью-ка сейчас чая и спать пойду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кагомэ

Приветствую тебя. Ну, устраивайся. Что будешь кушать? Я вот тут прибралась как раз. И с диббунами опять возилась. *из ванной доносятся вопли крысят, волчат и прочих хищнических диббунов.*

Link to comment
Share on other sites

Кагомэ

Идем в подвал, там что угодно пить будет. Или возьми факел и сама сбегай. Диббуны - во-первых, не мои, и не съедят, я их нормал кормлю. А когда в походах, они сами в лесу зверюшками кормятся. Хорошие детишки.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

*дергается глаз* Просто милашки... ^^" *взяла факел и потопала в подвал* Пойдем?

Да это Крыскины, Аннины, и другие... Млин, я тут прямо уже как мамань Рэдволла)

Ладно, пошли. *взяла со стены факел и поволокла мышь за собой в погреб* Я себе сидра возьму и земляничной наливки. Вкусно-то как! И сырное печенье впридачу. Ах, не забыть прихватить грибочки.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Не знала, что у анны и Крыски уже есть диббунчики. ^^ *топает вслед за эльфой* Мне, пожалуй, тоже земляничной.. Или соку например.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Не знала, что у анны и Крыски уже есть диббунчики. ^^ *топает вслед за эльфой* Мне, пожалуй, тоже земляничной.. Или соку например.

Ну! А еще Слэгарские)

*достала большие кружки, наливает* Посоветовала бы ежевичное вино, прошлого года. Отличная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Летняя Роза

 

Угощайся. Довольно вкусная вещь. *уселась в кресло, потягивая земляничную шипучку*

Хоть кто-то зашел в гости!

Link to comment
Share on other sites

Марианна

 

Приветствую! Проходи, устраивайся. Расскажи, как ты там поживаешь. Угощения на столе. *показала лапой на маленький декоративный столик у окна, возле которого стояли большие пышные кресла* Меч... спасибо! Какой удобный, да и красивый... *взвесила в лапах, повертела, любуясь отблесками на стали*

Link to comment
Share on other sites

Марианна

 

Мррр? А что она там делала? На выходных только была?

Тоже хочу куда-нибудь подальше от школы...

Link to comment
Share on other sites

Марианна

 

Ну и как это назвать? Бяка... а второго у мну не надо было в школу идти. А ты почему не пошла-то? У нас всего два урока было, остальное - три классных часа. Учебников дали кило на 7.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...